Домашняя бухгалтерия
Пришел кризис и всех застал врасплох? Или вы подготовились к нему и у вас есть запасы, чтобы прожить полгода-год
без работы?
Запасов нет: -(
Денег нет: -(
Зато есть дети: -)
Двое - девочка и мальчик: -)
Которые хотят кушать: -(
Когда папе дадут зарплату?
Денег нет: -(
Зато есть дети: -)
Двое - девочка и мальчик: -)
Которые хотят кушать: -(
Когда папе дадут зарплату?
Не жили хорошо и нечего начинать....
Прошу заметить, что кризис ещё не пришёл, он только на подступах. Хотя по официальным данным задержка заработной платы за ноябрь уже составила 93%, около 8 миллиардов рублей.
Если сейчас есть деньги (сбережения) , то их нет смысла тратить, потому, как в недалеком будущем продукты начнут падать в цене, к слову сами и продукты с прилавков не пропадут, но как только с рынка уйдёт большая часть производителей, оставшиеся тут же поднимут цену. Главное не упустить этот момент, тогда считайте, что в кризис очень хорошо сэкономили.
Многие думают (ошибочно) , что кризис будет такой же, как и в 90-х, к сожалению – НЕТ.
Благодаря мужу, у нас всегда есть такой запас ))
Анекдот напомнило про того пьяного мужика, который ругал царское правительство. Столько веков правили, и не смогли на наше время запас сделать...
А сколько нужно запасов на пол-года? В килограммах макарон, крупы и мяса? Ну недели на 2 продуктов хватит, как раз до Нового года, а там видно будет.
Запасы всегда есть, независимо от кризиса. Денежные имеются в виду. Ну, круп с консервами подкупили.. . На полгодика, если что, хватить должно.. . Если не шиковать.
никаких запасов не хватит в ситуации тотального подорожания
Неееет, какие там запасы, да нам и с работой то прожить бы.
какие запасы? макорон что ли купишь коробку, так и она не вечна. кое какие денежки припрятала на крайний случай но при наших ценах думаю что больше чем на месяц-другой нехватит, а там будем борахтатся как-нибудь.
хорошо если кризис продлится не долго, а то даже и если есть запасы их не хватит. А так ведь будуьт же ещеи те кого кризис не коснется. Ведь не все пркдприятия закрываются. Давайте надеятся на то что нам повезет
обсалютно не готова, т. к. кридитов кучу набрала
мои запасы - надежда на хорошее
Смешно, конечно, но для сетевиков кризис в кайф-новые возможности так и открывают свои двери!
так что либо присоединяйтесь, либо тихо (или громко) нервничайте:)