Наверное смортя что!
если покупать скажем холодильник- конечно наличными будет дешевле
а вот если покупать авто и брать кредит на 5 лет, то за это время цена авто подрастет именно на тот % (а то и больше) лично я с этим столкнулась. Взяла в кредит авто за 580 тыс, выплатила 755, а авто сейчас стоит 760 тыс- а я уже 5 лет зато на машине....
Домашняя бухгалтерия
Как вы считаете: выгодней покупать в кредит или за наличные???)))
кредит удобнее.... правда и переплат больше
за наличные...
Только наличными, или ссуду в банке
Альбина Садыкова
а ссуда в банке от кредита чем отличается?
Беру, хоть и понимаю... но удобно.
Если нет сразу нужной суммы, то приходится оплачивать частями.
Свой отдых начинаю оплачивать с ноября. Очень удобно!
за наличные конечно, не надо проценты выплачивать
за наличные выгодно, но их порой не хватает..
Конечно за наличные. Купил, и нет гемора на ближайший год или и того больше.
Выгодней? Конечно ж за наличные, но накопить сейчас с нашими ценами на ВСЕ в россии это нереально, так что тока кредит
За нал! В кредит дорого получается
в кредит
выгодней за наличку удобнее в кредит
лучче в кредит, что нить подороже.... и за кордон!)))
Смотря какие потребности и возможности. Кредит порой бывает не выгодней, а удобней.
В кредит брать накладно, но красиво жить хочется именно сейчас! Вот и выбирай: или сейчас красиво, но дороже, или когда-то, но дешевле. И не факт, что когда появятся деньги это будет дешевле.
смотря что. машину в кредит брала - переплатила 6000( досрочно гасила) . ноут взяла - переплата 5000. лучше б взяла за наличку
Надежда Степанова
)))-лучче 40 раз по разу,чем ни разу..40 раз)))-эт табе не 3 разА в неделю)))
Конечно за наличные, но когда внезапно сгорает холодильник - от кредита не уйти.
наличка)