Домашняя бухгалтерия

Мой бывший муж никогда не позвонит ребёнку по телефону (др.город),только через скайп за бесплатно,как это понять?

А как это надо понимать? Тут один смысл и вы его правильно обозначили.
Денег жалко ему.
Татьяна Клепикова
Лучший ответ
... Aizhana ... Ага, а если б он здорово тратился бы на связь, подобная бывшая, визжала бы, что он тратит много, лучше бы ребенку отдал в алименты....совершенно тупая логика!))
В скайпе видео есть, да и какая разница?
Tamari Orvelashvili
экономика должна быть экономной!! ! Звонит- и слава Богу, а каким способом не важно
Ирина
А почему вас такая экономия мужа волнует? Какая вам польза от дорогих звонков? Вы хотите, что б он уехал на южный полюс и звонил вам оттуда по спутниковой связи?))))))
Евгения Шильникова а почему у вас такое ехидство? я ничего не хочу ,если нет желания у него это уже его проблемы.На день рождение дочери интернет отсутствовал,были проблемы с провайдером месяц и он не соизволил потратить минуту разговора чтобы её поздравить
Юлия Простакишина Это не экономия, а наплевательство.
Странно.. .
я поняла бы если бы он на домашний боялся вам позвонить.. .
ну, мужики ж тоже порой существа до "глупости" ранимые
мол позвоню, а там мужик возьмет - может так думать, остатки ревности даже после разрыва отношений

а вот то, что на мобильный вам звонить не хочет.. это очень даже странно...
наш папа даже через скайп не позвонит.
Mahita Mahamedova
Ну фиг знает.... мы так с родственниками только созваниваемся, которые за 2000 км от нас живут и по сот. дорого звонить. 16 р/мин вроде. Да и то по телефону иногда бывает, когда долго уже не говорили, все в делах...
жмот!
Нормально всё. Если у человека выбор - платить или нет, то.... а для чего тогда голову на плечах носить? Я Вас вот так спрошу: продам Вам вещь или за 1 руб, или за 100руб. Одну и ту же вещь, но цену выберите сами. Ну и как Вы решите? Если отклоняете первую цену, то.. . Даже трудно с Вами это обсуждать. Если муж постоянно пользуется компом, да и сые тоже, то не вижу смысла бросать комп и бежать к телефону. Да и зачем разрабатывают все эти альтернативы? Именно для удобства и пользы.
Светлана Соколова С учётом Вашего дополнения - он жлоб!!!
Во- первых- почему бесплатно? За интернет ведь платит? , И во вторых - по скайпу ребенка можно увидеть.
Суть не совсем понятна. Если он будет платить деньги телефонным компаниям это какой то показатель отношений?
Евгения Шильникова суть в том что если мы например уезжаем на отдых и нет компьютера или интернет у нас отключен,общаться с ребёнком он автоматически перестаёт
Много времени он проводит в интернете поэтому и забывает позвонить, да и жадный ...
значит - жмот!!!!
М.
Маришка ...
Молодец что звонит, а какая разница через скайп или по телефону, через скайп еще лучше-он за ним наблюдает и смотрит как он растет!!!
Евгения Шильникова за инет он платит для себя лично а не специально за скайп,чтоб там в игры играться и в переписках торчать.
может он все деньги на подарки тратит да и тел прошлый век хочет увидеть как чадо растёт
Вера Юшина
Евгения Шильникова возможно на подарки своей пассии,ребёнку он дарит исключительно на день рождение,больше поводов не находится
Он жлоб походу
&g
>>Ksusha
Может он экономит, а ? :( Не любит