Домашняя бухгалтерия
ситуация в магазине... внутри
вы приглядели ребенку пару сапог, размера не было, вам обещали принести к вечеру со склада.. вы пришли, сапожки вам принесли и при вас меняют цену, увеличивают ее конечно, мотивируя ошибкой молодого продавца... ВЫ бы купили эти сапоги? мне вот стало так обидно и не приятно... деньги у меня были, а вот желание покупать пропало... а если бы я пришла строго с указанной в первом ценнике суммой? может надо было пойти к начальству магазина? или как?
Тоже бы не купила. Это свинство просто. Ну почему наша торговля делает так, что пропадает желание ещё раз прийти в магазин? Хоть бы поучились у тех стан и народов, которые торговать умеют.
Ни за что бы не купила! Ещё бы и повыясняла б, имеют ли право на такую махинацию.
Да сапоги мелочь, мы вот холодильник так купили, привезли его нам - а он белый вместо серебристого! Я пошла разбираться (люблю это дело) , мне сказали, что стажер ценники перепутал, т. е. мы купили белый холодильник, просто его ценник висел на сером. Выход из положения предложили такой - мы берем серый, а разницу в цене (3000) снимают со стажера.. .
У меня рука не поднялась содрать с человека, который только устроился на работу и даже зарплату не успел получить, в итоге остались с белым холодильником. А вина-то была менеджера, который оставил стажера без присмотра и не проверил после него работу... .
В Вашем случае у Вас был выбор - купить дороже или пойти в другой магазин. Смысла идти ругаться я не вижу.. . ну если только день не задался, и хотелось с кем-то поскандалить...
Нет. покупать не буду, ради принципа. Это не единственный магазин в городе
купила бы.... если б цена не разительно отличалась.
ну и чего паришься, плюнуть и забыть
Так часто делают в магазинахЭльдорадо. Не ходим туда.
да пошли они в опу...
не купила б... возмутилась бы конкретно
Да не загоняйся ты. Если от этого расстраиваться, то в жизни появится куча неприятностей - жить не захочется
Я бы купила, если бы выяснилось, что ценник от других сапог был. А так элементарно, если вы видите два идентичных ценника, но цена разная, элементарно покупаете по более низкой цене, а молодой продавец потом сам доплатит.
Анастасия Кучина(Бунькова)
ценник был прилеплен к сапогу, оторвали и приклеили другой..
Вот пусть молодой продавец и доплачивает разницу.
сходите разберитесь, какие проблемы, что тут обидного-то?
Анастасия Кучина(Бунькова)
да не то что обидно, не приятно просто, я настроилась на сапоги, ребенок мерил, ему понравились, а если у кого реально сумма в обрез, как тогда ребенку объяснять?
я бы потребовала, блин, как его... ну короче документ в котором написана цена товара (при привозке товара такой должен быть), а если бы отказались мне его предоставлять - вообще дошла бы до отдела по защите прав потребителей... какая я коварная)))))))