Домашняя бухгалтерия
Как быть и что делать? (внутри ситуация)
работы нет, в полном дерьме нахожусь, состояние "сдохнуть" лучше, везде рекомендации требуют, а у меня 2 года одни только подработки, 3 месяца поработала-не устроил график работы, сейчас очень жалею, что ушла..да с транспортом плохо, в некоторые места вообще не доедешь. вроде бы 2 высших, сейчас без работы, стыдно так, не могу, все внутри переворачивается, чего делать сегодня предложили на выборы, так там столько макулатуры надо таскать, а машины нет, да и зарплата 5 000 руб. в месяц , физически и морально не потянула бы
Напишите мне в личку - что умеете делать, какое образование (факультет) , возраст. Возможно, смогу помочь, но отвечу завтра.
Иди на выборы, это не работа, а подработка, и ищи работу, чтоб зарплата была достойная... Но и работай так, чтоб не стыдно было...))))) Работы везде полно...))))))))))))))))))
Таня Спирина
у меня нет машины, там очень много газет, журналов и календарей, после беготни по выборам у меня с лёкими проблема, мне этих денег только на проезд и последующее лечение после этой работы
А знакомые есть? Если их поспрашивать? Вы же вроде ждете ребенка, какая работа?
Таня Спирина
вы путаете меня с кем-то
прекрасно вас понимаю.. .
но посоветовать нечего
если знала бы как из такого выпутаться, уже сама бы выпуталась
но посоветовать нечего
А на какую должность вы претендуете, что ВЕЗДЕ с вас требуют рекомендации? Может, засунуть амбиции с двумя высшими образованиями подальше?
Судя по всему, живете вы в большом городе, неужели за 2 года не нашли работу хотя бы продавцом в магазин? А устроившись хоть на не очень хорошую, но постоянную работу, можно попробовать подыскать и что-то получше.
Таня Спирина
Уважаемая Мария, можно Вас попросить не отвечать на мои вопросы? я работала все эти 2 года на постоянной работе, котороая меня не устраивала, я хочу хорошую работу. но подыскать не удается.
а для чего тогда два высших получали?
если ситуация настолько плоха цепляйтесь для начала за что есть, паралельно ищите себе более подходящую вакансию.
Только не падай духом. Кто стучится- тому открывают двери.
Ну я так поняла, что средства к существованию у вас есть, и дети не зависят от вашего заработка? А так бы бежали и совета ни у кого не спрашивали. А что делать - ничего, в ответах сидеть....
Таня Спирина
паровозиком пошла
Прочитайте внимательно свой вопрос и обратите внимание, что вы пишите.
Вы так тщательно ищите доводы в пользу НЕ работать.
Мне точно не удивительно, что вы в дерьме.... "Работа не волк, в лес не убежит", но вы умудряетесь от неё как-то так спрятаться, что она вас найти не может.