Домашняя бухгалтерия
А если бы Вам в кафешке оч. понравилась ложечка, то Вы бы её спёрли?
через подставных лиц создал бы организацию которая нанимает людей для рискованых затей, записал бы условие для приёма на работу выкрасть в этом кафе ложку и оставить её в парке под скамьёй, а забирал бы её другой человек нанятый уже другой фирмой открытой опять же через подставное лицо которому вменялось бы в обязаности найти эту ложку и передать её мне, после чего этот человек получит пулю в лоб, а я понравившуюся вещь. :))))))
Нет, конечно. Но знаю одного человека, который щепетильностью не страдает)))
Нет. Один раз хорошо посидели с друзьями в кафешке и я зачем-то свиснула коньячный бокал, понравился он мне. На следующий день подумала-ну на фига ж я это сделала? Мучилась несколько дней, уговорила опять туда пойти и под шумок этот бокал вернула, только после этого вздохнула спокойно. Вот уж стыдоба!
да купила бы договорившись с официантом...
А зачем мне одна ложка? Вот если бы целым набором - другое дело) ) Скорее спросила бы у менеджера, где такие продаются))
Нет, я брезгую брать в кафешках
Прорвемся
пффф, а вы туда сос воими ложками ходите????)))
Да нет, клептоманией не страдаю))))))
а на фига она мне одна?
если уж брать грех на душу то капитально
Почему бы.
Как-то сперла заграницей.
Потом совесть заела-пришла повинилась. Простили еще и кофе дали :)
Как-то сперла заграницей.
Мейрамкуль Жолшаринова
а почему совесь заела? они же не обеднеют
сейчас уже нет, а в молодости бывало, тырила то кружки фирменные, то вазочки со стола. Один раз елочную игрушку свистнула в ресторане
одну нет - к чему она?... если только сразу комплект)
раньше да, теперь я к ложкам равнодушна.
Нет. Своих полно.
а потом ваша кухня превратиться в склад случайных не нужных разномастных краденых вещей, будет, что вспомнить.. . Зачем так себя унижать?
нет, воровство-грех
канешшш)) )
еще я сперла мельничку для специй и подставочку для салфеток)) )
теперь интерпол ищет меня, наверное...
Айзада Бекбайкызы
Мельничка для специй, мммммм)))))
нет меня ложки не интересуют. а вообще не понимаю людей которые воруют а потом их совесть мучает. . подумаешь. даже если бы украл то бы бросил и не вспомнил
вы меня конечно извините, но какие-то все прям идеальные, белые и пушистые. лично я к ложкам равнодушна, а вот к красивым наборам перечниц и солонок нет.... но с ними сложней.
попробовала бы ее купить
в каждом кафе есть прайс на посуду, так что думаю я бы мирно договорилась ее купить.
Нет... потому, что в итоге эта ложечка окажется дома совершенно не нужной вещью...
Да. конечно
Нет, в три раза нужные вещи пропадут. Закон природы.
я в китае сперла у них просто ложки не такие как у нас. только так и не пользуюсь
Нет. У меня фобия воровства.
нет.
да))
Скорее всего да)))
Нет, не могу иметь дома краденые вещи.
никогда
Нет! это уже клептоманией называется!)
сделала так один раз - она в тот же день сломалась - больше так не поступаю)
я обычно салфеток по-больше беру)) вдруг приспичит, после еды кафешечной))
нет я могу преобрести себе такуюже а может и лучше. А за эту ложечку должен платить старший. А он запрлату свою зарабатывает как не странно. А желающих таких тоже не мало и ни кто не думает, о том что это все измеряется в деньгах. Неужели она вам так необходима, или это ваше желание нагадить?
Виктория Козлова
все кафе и рестораны в цену на еду, забивают и цену на украденную и попорченную посуду, не парьтесь, вы ж там не бесплатно питаетесь и не по дешевке)))
нет, просто нашла бы и купила такие же себе домой
Я бы взял, халява же.