Домашняя бухгалтерия

Ну что, неделя не прошла даром? Что-нибудь спёрли с работы?

Нет--я ДЕУШКА честная... да пару обуви не сопрёшь--тут же засекут!!!
Белка Белочка
Лучший ответ
А у меня такая работа, что многое лучше из дома принести на работу::))
Да уж, а у нас зап части для лифтов делают, а мне как то они не нужны.... Вот только инетом на работе пользуюсь, а за это платит фирма.
я в декретном отпуске, так что все мое при мне))
* Татьянка *
Что бы там что-то спереть, нужно подогнать грузовик или камаз - .и то, куда это потом ставить и как пользоваться? ? ))))) если только на запчасти продать.. . ))))))
....Хотя я в декрете.. . И никак не получится....)))))
С моей работы если только отказного ребёнка можно принести. Мне и своих родных хватает..
Angelina Antonova
дом- моя работа.
Хех... я тоэе только несу на работу-то шнур к телефону, то колонки к компу, то книгу какую-нибудь. А отсюда переть нечего (
нет, не так! это моя фирма - если что-то домой взяла, то ведь я это и купила !
Интересно, что мне можно спереть в детском саду? Я воспитателем работаю, так наоборот приходится туда все тащить из дома: -(((
Даша Яковлева
Неделя даром не прошла!
Работала на отлично!
Ну так немного "сперла информацию" и то только, чтобы
её исползовать в своих личных целях!!!!
гы ..надо подумать.. . вот шоколадки, чай и кофе пока на халяву пью, ем)
Не Ангел
Тащи с работы последний гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!!!!
Дашулька))))) )))
Конечно спер! О чем мы с вами говорим! Я русский человек. А воровать что где плохо лежит - моё хобби. Последний раз это было 2 мешка цемента!
а что брать то? листок бумаги или ручку?
А я не работаю!!!
Конечно!! ! Если бы вы знали че....