Домашняя бухгалтерия
Мои родители оч.хорошо зарабатывают,но никогда не уделяли много внимания одежде.. ИМХО это неправильноА вы как считаете?
Например, все свое детство меня одевали вообще раз в год перед 1м сентября на рынке. Сейчас я студентка, одежду покупаю сама, ну крупные вещи конечно родители.Но они всегда меня ругают,что у меня оч.много кофт всяких, дают мне мало денег на шмотки и считают,что надо копить и тратить на более значимые вещи- квартира. машина и т.д. Родители не признают бренды, вообще не разбираются в стилях, просто одеваются классически и все.Но я так не считаю)) В моей будущей семье наверно приоритет это одежда.. Я так люблю стиль))А у вас как? вы считаете, мои родители правы или я?
Если ты теперь сама зарабатываешь на вещи, то покупай, конечно, то что хочется. Ты же не тысячами долларов оперируешь, а копейки на квартиру собирать - неблагодарное дело. Их тоже понять можно, время не очень удачное. Разбрасываться деньгами неразумно. Может, родители реально копят на что-то глобальное. Выйдешь замуж, они тебе квартиру купят. Вот тогда и узнаешь радость от сэкономленных денег.
родители правы, шмотки - дело последнее.
когда будешь сама хорошо зарабатывать-тогда и посмотришь.
а с приорететом в одежде-любой нормальный муж тебя выгонит через год.
Юлия Гулак
мну не выгоняет...даж сам со мной ходит по магазинам
когда будете зарабатывать сама, тогда будете тратить деньги на то, что считаете нужным
конечно в молодости хочется одеватья хорошо, но если нет возможности. меня одна женщина учила, говорить, что потом будешь одеваться хорошо, а если и потом не сможешь, значит говори, что в молодости одевалась хорошо.
По-моему здесь у каждого своя правда, просто у вас так, а у них так. Они видимо долго добивались своего положения, потратили на это много сил, у них другие приоритеты. Да и плюс минталитет того времени. . Не тратьте свои нервы на такие мелочи, как споры с родителям. Помохайте им головой, мол я понимаю что вы имеете ввиду и сделайте по-своему. А то, как будет в вашей семье зависит от вас и от мужа.
это их деньги-и их дело.... для всех понятие стиля разное=.)
вот когда вы сами будете зарабатывать-тогда и будете решать какие бренды носить... и сколько тратить на одежду
....Нет неправы! Я с Вами обсолютно согласна!!! Я очень люблю красиво одеваться и сына одеваю по-последней моде.... это-же так красиво!!!!
Екатерина Мельникова
Кое-кто намучается с вашим сыном
Наталья Карелина
Пусичка,он у меня учится и работает,понимая,как всё дорого стоит,а я ему только помогаю,делаете поспешные выводы!!!
Родители правы!
Шмотки - тряпки. Не важно какого бренда, все равно тряпки.
Если вкуса нет то и бренды не помогут.
Всегда можно одется как говориться скромно и со вкусом.
Если вкуса нет то и бренды не помогут.