Домашняя бухгалтерия

Хозяйки, какой бытовой техникой из перечисленных вы чаще пользуетесь в быту какая вообще не нужна или заменима...(внутри

или заменима друг другом? 1.Мультиварка 2.Аэрогриль 3.Пароварка
Аэрогрилем пользуюсь постоянно. Мультиварку собираюсь купить. Модель подбираю. Многие, кто купил одну мультиварку, попользовавшись ею покупают джругую. Одной уже не хватает. Пароваркой практически не пользуюсь. Ее прекрасно заменяет аэрогриль.
Ирина Ригерт
Лучший ответ
Ничего из этого нет, прекрасно и без них справляюсь.
Patimat Idrisova
никакой из перечисленных Вами не пользуюсь
Из перечисленных - никакой.
Вообще этой ерунды нет. Ну пароварка есть, мамина, но и мама ей не пользуется.
Алинка Barinova
Пароваркой пользуюсь.
Елена Ларюшина
пароваркой иногда .остальных у меня нет .
Aigerim Serikova
Мультиварка и аэрогриль - хорошие прибамбасы, когда-нибудь куплю обязательно. А пароварка многих разочаровала.
Любовь Боева
Пароварка. Аэрогриль и мультиварку не покупала. Каша отлично и в кастрюле сварится, зачем напрасно электричество мотать?
Насчет гриля думаю, но модели меня не устраивают.
Ничем
как то не страдаю от их отсутствия на моей кухне
Пароварку отдала подруге, аэрогриль пылится в шкафу, мультиварки не было у меня, да мне и не надо.
Галия Бекеева
у меня мультиварка. Пользуюсь почти ежедневно Про аэрогриль даже не думала. А в мультяшке есть функция пароварки, так зачем мне 2?!
Айнуля Жан
У меня только пароварка (в разных видах) . Думаю о мультиварке (типа эл. кастрюля, чтобы свои больше не сжечь, пока тусуюсь в ответах) . Аэрогриль точно мне не нужен.
Ничем подобный не пользуюсь, мне не нужно
Вика Браун=)
из перечисленного ничем не пользуюсь.
Школа 14 Искитим
ничего из этого нет,
Asa :)
Пароваркой, но подумываю купить аэрогриль, по словам знакомой, очень хорошая вещь.
Иногда пароваркой пользуюсь.
пароварка, но очень редко пользуюсь
Irina Dapsheviciute
Без всего этого обхожусь прекрасно. Может с ними приготовление и быстрее, но мытья посуды потом больше
Ирина Ригерт Приготовление не быстрее, но еда получается полезнее. Аэрогриль моет себя сам. Надо только налить воды , добавить моющее средство и нажать на кнопку. Зато плита после аэрогриля и мульти всегда чистая. В аэрогриле можно готовить в той же посуде, в которой будете подавать на стол. Т.что мыья как раз меньше. Стоять и мешать тоже ничего не надо. В мульте можно заложить продукты вечером, порставить отсрочку таймера на нужное время. Утром можно поспать лишних 30 минут. Проснетесь, вас уже будет ждать горячий завтрак.
пароварка.