Домашняя бухгалтерия
Начиталась..А много здесь таких которые регулрно в продуктовых магазах оставляет 2-3тыс???(я раз в мес.,когда закупаюсь)
Да я на полторы тысячи могу две недели питаться вместе с мужчиной своим:)
Марина Марина
Где вы покупаете продукты?
Ирочка Игнатьева
У вас дом? Хозяйство?
раз в неделю где-то 3-5 тыс. это нормально
оставляю тысч 5 два раза в мсяц, а так рублей 500 ежедневно
Когда ездили в АШан, то раз в неделю на 2-3 тысячи закупались. Сейчас ребенок маленький и покупаем в в пятерке, там где то на 1000_1500 выходит. ПОТОМУ ЧТО МНОГО НЕТ И Докупаем в др. маг. или рынке.
Семьи-то разные! У нас 7 человек, меньше за один поход и не оставишь. И хрень всякую не купишь, потому что детям и мясо, и овощи с фруктами нужны.. . Уж на чем-на чем, а на еде точно не экономим.. .
много или нет таких-хз, но я вот частенько
раз в неделю.. наверно..
Я не 2-3, но 1-1,5 оставляю раз дня в 3-4.
Я тоже могу 1-1,5 т. р. оставить в супермаркете. Но как то считала, что у нас на человека всего 3 т. р. в месяц на еду уходит (это весна была, всё покупали).
раз в неделю на 100 долларов и на неделе по мелочи
Каждые выходные минимум 3-4 тыщ.. это если совсем самое необходимое...
2 раза в неделю точно и это без изысков, нас 5 человек
что можно "закупить" на 2-3 тысячи? на месяц
Ирина Лычагина
задумалась....ну все овощи у нас свои...зто в счёт?а так из основного рис,рожки-вермишель..ну в общем крупы(но они вообще-то не каждый мес.)Поэтому в магазин хожу хлеб-молоко,к чаю,фрукты..ну раз в неделю..Единственное мясное редко берём...
Раз в неделю 3-4 тыс, а так ежедневно по мелочи
Я такая. Вообще не врубаюсь, как на 3 тысячи можно месяц прожить семьей. На Дошираках что ли?
обычно 1500 оставляю за раз, но я люблю и ликерчик бейлис купить за 700 р и вино....
Юлия Николаева
красиво жить не запретишь..(я это не завидую..)
Раз в неделю не меньше 5000 трачу на еду в магазине
я сразу закупаюсь на 10 12 тыс. с зарплаты в гипермаркете .обычно грузотакси заказываю.
и так в течении месяца еще 3 4 трачу на еду.
мне просто нужно хорошо питаться щас грудью кормлю 2 деток.
а до этого считала что жрать -это свинячье дело. так супчики себе варила из чего есть.