Домашняя бухгалтерия

что не так с этим рабочим местом? 10 мес ищут секретаря ...

рекламное агенство. один хозяин, и директор соответственно он. директору 34. семьи нет, детей нет. всего себя отдает работе. 3 сотрудника всего, считая секратаря (офис-менеджер еще называется ). секретари от 2-х дней до 6 мес работают. самое долгое -6 мес, и вроде бы эта дама была его подружкой. взял знакомую нашу, умненькая, прилежная, воспитанная, на другой работе хвалили (такая же должность), проработала 2 мес, уволил "не справляется с обязанностями". После нее искали. Не нашли. Уже 10 ищут, дают объявления в газету, на сайт городской, в новостях городских рекламный блок о поиске работника. Ладно, работница тупая, не тянет. Но прям во все тупые ему попадаются? Фирме 8 лет. Все в поиске. Кст, директор тоже в поиске дамы сердца, у него и с личной жизнью не клеится. Что не так с директором и этим агенством? стоит туда идти ?

на счет зп. 15 тр. первый месяц 7500 р. оформление через 3 мес. а вылетают раньше. еще штрафы, если вовремя не сделал что-то, забыл, или опоздал.
Выгода на лицо: почти бесплатный секретарь
Наталья Азарова
Лучший ответ
Он хочет, чтобы секретарь был и швец, и жнец, и в дуду игрец.
Veronika Bayramova
да все просто -рекламное агенство, и из трех сотрудников - одна -секретарь? И агенство в городе, где 15 тысяч рублей - это зарплата? Значит, дело в самом агентстве -она не развивается, а держится за одного двух клиентов, остальные сотрудники просто болт клали на директора, потому и разыскиваются сотрудники. которых можно наипать -ну как сотрудника, который реально идет вот на такую зп -ведь очевидно, что профи на это не пойдет, а пойдут девочки без толка и опыта -умненькие - не умненькие, не суть как важно - короче, стадо, которым можно погонять и менять как варежки.
Да всё там не так. Директор - не дружит с головой, играется в крутого бизнесмена, хотя контора, как я понял, ни о чём..
Jyldys Sulaymanova
Лохотрон включают, Девочка за 7,5 работает, старается, самодур ее увольняет и берет новую... И работает и экономит ему деньгу.
Ирина Уфимцева именно так
типа испытательный срок
правда и через 2 дня, через неделю выгоняет, и все тупые
вот прям 8 лет фирме -все тупые ???может проблема в нем? у него и в личной жизни так же. за 3 года не помню, чтобы у него была девушка. он все в поиске. странный тип ...мужчине 34. директор. не урод. не инвалид. и все один ...
Не описан стержень - специфика работы. Я тоже ищу продавца - 1500 в день в средней. Звонят каждый день, но еще никого не нашёл, люди думают, что они справятся, но заканчивается день - ни одной продажи. Сам стою - есть
Рожа В Пустыне
Валентина Куприш А вы хотите чтоб человек пришел, не зная ассортимента, в первый же день продал вам весь залежавшийся товар.
Или вы ищете человека с даром торгаша, а обучение не ваш конек, он сам должен все уметь.
Ирина Сотникова Интересно, что продаёте если не секрет?
Марина Старовойтова а что именно вы продаете? и всегда казалось, если человек устраивается продавцов, то как минимум он заинтересован в продажах
маленькая зарплата + завышенные какие-то требования у него. Какие - не знаю. Возможно. дело в личности хозяина. может, давит, обиджает, нагружает. А вообще за такую зарплату не держатся - это нормально, что текучка.
Ирина Уфимцева у нас тяжело найти работу, 15 тр обычная зп, еще найти надо. тем более не рынок же, в офисе, с обедом. в тепле ...

она говорила, что орет как бешенный всегда, матерится, оскорбляет всех, ипа вы тупые, может вам нахрен пойти ?
Ребят, привет. Кстати, по поводу секретарской работы нашла очень интересную информацию http://secretаry-club.ru/
Love You
зарплата низкая, а объём работы большой, видимо личная неприязнь к директору сказывается.