Домашняя бухгалтерия

? Вас не пугает как стремительно меняется мир? Роботизация эта, сокращение рабочих мест и сплошные программисты?

Меня больше пугают люди, которые ничего против оцифровки не имеют.
Банковские карты, биометрия, персональные данные.... Векселя вместо паспортов.
Нас сделали физическими лицами.
Настёнка Савичева
Лучший ответ
Я кровельщик .Робот боится работать въсоко и под наклоном
Оля Воробьева
Ирина Дегтярева Они уже дома собирают..
то, что вы перечислили, совершенно не пугает
пугает другое, полный развал сельского хозяйства, медицины, образования
нет, не пугает, возникают новые рабочие места
Элла Рычкова
Я создаю свой собственный мир с землей, садом-огородом и натуральным самовоспроизводящимся хозяйством. Это программисты пусть пугаются, когда поймут, что облизыванием компа сыт не будешь, а роботы никого не рожают - ни детей, ни котей.
Нет) Мою работу ни один искусственный не сделает
Не пугает. Я успеваю всё осмыслить.)
Не программисты сплошные. А неадекваты. Почти все неадекваты сейчас. И если вчера кто-то был нормальным, ты его\ее любишь и обожаешь, то сегодня он тебе уже и гадость может написать( и игнорировать
Ну вот это пугает, да.
Lera Lera
Мир вроде бы и стремительно меняется.. а вроде и на месте стоит..

В большинстве стран, так и не используют биткоин, а продолжают использовать фантики, которые рисует тот кто контролирует финансовую пирамиду под названием - рубль, евро, доллар и тд...

А биткоину уже 14 лет.
...
До сих пор на каждом углу, магазины с кассирами.. хотя легко и просто поставить кассы самообслуживания.
Магазинов без касс и без кассиров, я в живую вообще не встречал.. Хотя где то они есть.
...
Беспилотные авто где то есть. Но большинство людей их не видело..
Саша Храпова
очень пугает, у нас многих сократили из этого, один человек стал делать делать работу 3 человек. Двое других ушли на выкладку продуктов, уже никуда не берут, никому народ за 45 лет не нужен. А еще 5-7 лет назад они могли бы найти приличные места по профилю
Конечно пугает, забыл пароль и все денюжек нету и ничего нету
Роботов чинить кому то нужно.
это же хорошо, меньше работаем, больше получаем
Наиля Елышева