Домашняя бухгалтерия
Сколько рабочих мест сменили за всю свою жизнь?
Сменила одно, сейчас на втором уже 8 лет, но после декрета не вернусь)
Два. И то на второе - служебный перевод с первого, далее профессиональный рост, но в одной организации .
Я только за время военной службы сменил десяток рабочих мест, если считать должности и корабли. Но если это считать как одно "большое рабочее место". то четыре.
Принципиально 2
Но на втором двигалась по карьерной лестнице на многих должностях и учреждениях данного Министерства в своей области, достигла максимума в своей профессии (на пенсии давно)
4, + одно без записи+ 2 липы- просто запись людям нужна была, я по факту и работала там и нет, но налоги за меня не отчисляли.
В 1977 г. поступила на работу. Работаю. С удовольствием. Там же. (Но я много, очень много училась)
Ainura*** Ainura
Вы - редкостный экземпляр.
Семь, не считая учебы и службы в армии. Но профессию один раз - педагогику на журналистику.
Довольно много. Терпеть один и тот же идиотизм ВСЮ ЖИЗНЬ - Н и З а Ч т о.
Ainura*** Ainura
А, то есть предпочитаете терпеть разный идиотизм?
Одно
Зависит от того, что считать рабочим местом. Записей в трудовой много, но фактически увольнялась и устраивалась в другое место только один раз. Всё остальное - переводы на разные должности у одного и того же работодателя.
)) что вам это даст.. у кого то вся жизнь - клиентская база
Лариса Сергеева
хочу сравнить я как все или как не все, надоело с места на место прыгать, мне 36 и 5 рабочих мест сменила, а кто то всю жизнь на одном месте работате и радуется, я тоже так хочу, думала так многие живут как люди, а оказалось многие еще больше моего места меняли ((
7 по моему
если не забыла ничего
Сейчас нет такого как раньше: много лет на одном месте. Гос. работ мало, а частные меняются.
10, сейчас на 11-ом
мне 30 лет, и ещё сменю) когда то.. наверно
Шесть или семь.
3, 4 ое сейчас. Но из декрета на него не выйду. Буду искать следующую.
Da ne ochen mnogo,ne ochen malo. Seichas vot dumaju-a mozet..uvolitsja? Potom prihodit rassvet v soznanii i zelanie uvolnjatsja toze propadaet.
Сейчас работаю на втором месте. На первом проработала 2 года, пока была в декрете, фирму закрыли. На втором месте работаю уже десятый год.
Много...
три
5, не считая временных и подработок
одно, и то только потому, что ближе к дому нашла
Сейчас я работаю на двух работах, до них было два трудоустройства, на самой первой работе я проработала почти 17 лет, на второй 2 недели. Сейчас у меня де работы. На одной я работаю уже 5 лет, на второй 9 месяцев.
Я по очереди начну.. работала поваром и прачкой на мясокомбинате, потом перешла в детский сад с детского сада в сельский совет закончила заочно универ и пошла в школу учителем. Летом подрабатываю поваром.
Шесть
5. не считая подработок