Домашняя бухгалтерия

Если честно, вам достаточно платят за ваш труд, за вашу квалификацию, энергозатраты, потерю здоровья на рабочем месте?

то есть сопоставимы ли ваш труд и зарплата?
Julia Dyagileva
Я учителем работаю.... при всех "громких якобы повышениях"... несоизмеримы труд и зарплата.. . однозначно
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Julia Dyagileva как я вас понимаю!!!
Завтра пойду на работу (впервые) - узнаю
Света Лебедева
Здоровья я на рабочем месте не теряю. Головой работаю. Училась долго. И честно. Денег мне достаточно. Разумно.
Ka
Kairzhanovna
Нормально платят. Где-то за такую работу платят в три раза меньше, а бывает, в 1,5 раза больше, мониторю периодически рынок труда... )
Можно было бы напрячься, поискать получше, но коллектив хороший, а это сейчас очень ценно, не хочется с шокающими и хэкающими день проводить. и дорога хорошая, близко, час-два по пробкам проводить не могу. Опять же график полусвободный, тоже ценю.
Интересно, кто-то скажет: "Достаточно? " О себе скажу, что в других конторах за мою работу платят и больше, но у нас очень хороший коллектив, на гадюшник менять не хочется
Более чем. А иногда, когда особо лень нападает, думаю: "и за что собственно мне такие деньги платят? ";=)
Алсу Якубова
Когда у меня просыпается совесть, то она говорит мне, что много мне платят ) учитывая, что я работаю 4 дня в неделю по 4 часа, вместо 5 по 8....)
Ну а когда совесть спит - считаю, что вполне достаточно
года полтора назад считала, что достаточно, а потом так неожиданно стали повышать - я только рада.. . Но и работы не стало меньше...
Алёна Сапего
нет )))) хочу больше !)))))
Мария Тельнова
Нет. Не достаточно.
да, при моей занятости
Вообще то мне хватает, но если подумать, то за мой опыт и квалификацию, могли бы и добавить.
нет, не достаточно. Процентов на 30 бы зп добавили, и было бы нормально. Хотя бы не намного ниже моей додекретной зп 2010 года.
Другое дело, что уровень зп мизерный в Украине... .