Домашняя бухгалтерия
Что будет с рублем?? ? Мы все стремительно беднеем???: (((
Беднеть мы и не переставали на самом деле-то. Просто последние 8 лет это было не так заметно в фонтанах нефтяных доходов.. . а сейчас вот как-то тучки сгустились, солнышко не слепит глазки и все наконец узрели, что Россия как была нища, так и осталась. С рублем ничего не будет страшного. До конца года наверное до 40 доберемся.
Удивительно, но меня рубль даже не волнует. Для того, чтобы впадать в панику, надо иметь существенные рублевые сбережения, а у меня их нет.
По поводу бедности, во всем мире происходит тоже самое. Даже анекдот есть: "Вот мы все хотели, чтобы у нас было как в Америке? Ну вот и получилось, в Америке как и у нас. " Да, в целом - беднеем.
Обобщать не надо:)

Да. Мы все стремительно беднеем. В следующий раз будете думать, за кого голосуете.
Да. Только мы всегда беднеем. Что рубль падает, что поднимается - цены как росли, так и растут. Вообще отсутствие стабильности, это - как раз особенность капиталистической экономики, обязательным атрибутом которой являются кризисы. Только об этом всегда умалчивали, да и сейчас говорят так, как будто удивлены.
На сегодняшний день по прогнозам финансовых аналитиков, рубль у нас надежен по отношению к доллару и евро.. . и у нас на сегодняшний день и последующие Россия заняла в мировой экономике очень значительное и стабильное положение, и эти позиции уже точно не сдаст....
Айгерим Бауыржан
Не надо себя обманывать! На самовнушение или самогипноз похоже.
@@@cупер Татка @@@
Единорос?
Что будет?
Рубль ...упадет завтра еще больше. Думаю не менее чем на рубль вырастет каждая валюта. т. е. Евро и Доллар
задавала подобный вопрос.... и после ответов решила перевести сбережения на доллар и евро... до июля...