Домашняя бухгалтерия

Что будет с рублем?? ? Мы все стремительно беднеем???: (((

Беднеть мы и не переставали на самом деле-то. Просто последние 8 лет это было не так заметно в фонтанах нефтяных доходов.. . а сейчас вот как-то тучки сгустились, солнышко не слепит глазки и все наконец узрели, что Россия как была нища, так и осталась. С рублем ничего не будет страшного. До конца года наверное до 40 доберемся.
Марина Потапова
Лучший ответ
Удивительно, но меня рубль даже не волнует. Для того, чтобы впадать в панику, надо иметь существенные рублевые сбережения, а у меня их нет.
По поводу бедности, во всем мире происходит тоже самое. Даже анекдот есть: "Вот мы все хотели, чтобы у нас было как в Америке? Ну вот и получилось, в Америке как и у нас. " Да, в целом - беднеем.
@@@cупер Татка @@@
Обобщать не надо:)
Да. Мы все стремительно беднеем. В следующий раз будете думать, за кого голосуете.
Юля Нет А вы за кого голосовали? :)
Ольга Шаркунова Ну кризис и падение рубля еще и до выборов предсказывали экономисты.
Но что настолько - это ужас....
@@@cупер Татка @@@ А вы думаете, это что-то изменит?
Да. Только мы всегда беднеем. Что рубль падает, что поднимается - цены как росли, так и растут. Вообще отсутствие стабильности, это - как раз особенность капиталистической экономики, обязательным атрибутом которой являются кризисы. Только об этом всегда умалчивали, да и сейчас говорят так, как будто удивлены.
На сегодняшний день по прогнозам финансовых аналитиков, рубль у нас надежен по отношению к доллару и евро.. . и у нас на сегодняшний день и последующие Россия заняла в мировой экономике очень значительное и стабильное положение, и эти позиции уже точно не сдаст....
Яна Бараненко
Айгерим Бауыржан Не надо себя обманывать! На самовнушение или самогипноз похоже.
Что будет?
Рубль ...упадет завтра еще больше. Думаю не менее чем на рубль вырастет каждая валюта. т. е. Евро и Доллар
задавала подобный вопрос.... и после ответов решила перевести сбережения на доллар и евро... до июля...