Домашняя бухгалтерия

Как заставить мужа работать?

Если он сам не хочет работать.... то я думаю что ему нужна помощь психолога. Он не понимает своей ответсвенности в семье. Наверное думает, что он своим присуствием выполняет долг главы семейства )))))) Или может у него какие то проблемы в жизни? Да, кстати, Компьютерная зависимость тоже ооочень плохая вещь, может это у него? Главное чтоб вы не ругались и не сорились. Хотя это трудно, если рядом те кто живут по свински ( покушать, поспать, попить, поинтернетить) и так каждый день. Важно чтоб он и тебя в такое состояние не втянул. Женщинам, если они в такое состояние впадают, труднее выбираться,
М!
Милаффка !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
развестись. останется один - пойдёт работать. (у меня только так получилась))
а нафига? что тебе не нравится? если хочешь, чтобы деньги были - ищи другого мужа, а если не хочешь работать, то уволься. делов то!
Ольга Репко
1.нужна мотивация. .
2. не кормить нельзя гринпис защищает животных от издевательств.. .
3. не давать нельзя это и Ваше здоровье то же.. .
3. а Вы его сдавайте в аренду... "муж на час"
не кормить, не спать с ним
не представляю как можно заставить работать насекомое.... может дрыном вдоль хребтины?)).... на фиг он Вам нужен.... мы рождены чтобы жить, а не существовать и тратить время на дураков.... вокруг столько всего интересного... а у Вас голова забита чужими проблемами...
Настя Фролова
Не даватъ ему бабло... обстоятелъства заставят. А то он так может за ваш счет житъ и все
не кормить
И хде ты такое сокровище откопала, на какой помойке? ))))))))))))))))))
Найди калым и пойди с ним. Честно отработай, получи деньги. Там поймёшь, что делать.
Когда узнаете как, прошу Вас, напишите и мне тоже...)
проще найти другого мужа....
Tessi Foster
Пнуть его
не довать
Людмила Бойко
не кормить, не поить, денег не давать.
Малышка )
Никак.
Бросить мужа это легче всего, но тут другой подход нужен. Если он не работает, значит он ни к чему не стремится. У него есть мечта? Настройте его и поддержите в ее осуществлении. Человека больше всего двигают эгоистические желания, есть ли у него тяга к чему-либо? Прежде всего зажгите в нем искру. Удачи вам.
не кормить. Сказать денег нет на еду