Домашняя бухгалтерия
На что вы любите тратить деньги? ??
Я транжира, поэтому в принципе люблю тратить деньги! А на что, это уже не проблема!
на всех только мимо себя что то получается
Больше всего - на отдых у моря.
Я люблю копить, а не тратить.
на себя, на сына.... это косметика, одежда, игрушки. развлечения..
на бытовую технику, обувь, всякие мелочи для дома
точно могу сказать, что не страдаю фанатизмом от шмоток и косметики
на кого-на детей
а я просто ЛЮБЛЮ ТРАТИТЬ ))
хихи. на одежду) ) Детям
сейчас на новогодние безделушки. купила сегодня шоколадного снеговика .люблю покупать что то для внука. сыночкам по свитерочку на НГ... люблю театр. не жалко денег на билеты. все для дачи... люблю свою дачу...
маме не жалею отправить что то такого, что она точно не купит. детям точно не жалко более нужное им купить. ну а себе. . только я туут оочень долго примеряю и высчитываю-а не пожалею ли я о приобретении? просто не люблю лишнего в квартире-мне жизненное пространство удобнее
на подарки моим родным.
На путешествия, на одежонку, на предметы интерьера.... но не на еду!
На девушек
На сапоги и путешествия, и на детские игрушки и шмотки
на подарки близким людям, одежду красивую, духи, театр...
на шмотки и вещи для дома ( полотенца, постельное белье, мыльницы, все че вижу красивенькое - сразу глаз загорается)
На путешествия и на подарки:))
на модные одежки для моего малышонка!) ) на свои тоже, на домашний уют и еще на подарки близким!
на продовольственные запасы.
последнее время мне это нравиться.
на детей.
на красивые вещички и косметику
На то чего у меня еще не было) или не пробовала.
На увлечение!
3Б: Бухло, Бабы, Больницы
а вообще на книги и цветы!
ни на что. Я их просто ЛЮБЛЮ тратить!
На подарки близким. А потом видеть как им нравиться подарок
На одежду, косметику и шоколад.
ни на что, я их коллекционирую
на ДОЧЕНЬКУ
на разные фетиш-штуки: кожанфе браслетф, амулеты и на благоустройство дома
на себя.
На детские вещи, игрушки, подарки близким, косметику, книги, предметы интерьера тоже.
На хорошее кофе..
на себя любимую, а точнее на шмотки))
на всё