Домашняя бухгалтерия

Вопрос к ЗАМУЖНИМ женщинам: Так ли необходимо Вам знать о всех доходах мужа?

Irina Ely
Зачем знать все? Тогда и на мелкие подарочки и сюрпризы мне он у меня же и будет брать? Нет уж! Не нужны мне такие сюрпризы
Каролина Павленко
Лучший ответ
Если это настоящая семья, с доверительными отношениями, то нужно!
Ежели каждый сам по себе, даже если всё хорошо, тогда другой расклад!
Это зависит от Ваших отношений!
Я их никогда не знала. Мне просто попадались порядочные мужчины.
Лучше уж всё о расходах знать))))))) )
Tatiana Udovenko
а я их и не знаю... 13 лет брака...
Елена Борисова
мы с мужем очень финансово завязаны друг с другом, поэтому нам кроить друг от друга доходы - смысла нет.. . тем более мы не тысячи считаем. . а десятки и даже сотни тысяч.. . ну, пару тыс пусть кроит ради бога))) ) не заметно
Akmarzhan Elubai
ой блин, ну все такие благородные, а как не посмотришь т все всё до копеечки знают)))))
Жанна Карлова
странный вопрос. . а зачем им скрывать-то доход?
судя по всему вы мужчина) и вам просто нужен скрытый доход, чтоб налево ходить, за бабами ухлестывать, да пьянствовать, пока жена в отъезде)
Рита Исмаилова
Нет смысла, если муж не захочет, жена и не узнает. Порядочных надо в мужья брать.
если постоянно хватает денег, то не обязательно
я не знала и не знаю
Ира Видякина
ой, фууууу не люблю лезть в кошельки и вообще эта тема противна
Эльвира Алиева
Жена как налоговая, мужья всегда скрывают от них доходы, но знать все таки надо!!
Наталья ...........
Нет, я вот даже не знаю, какая у мужа зарплата, главное, что мне этих денег хватает.
ну иногда да, когда денег нет (я сижу дома с ребенком) , а продукты в холодильнике закончились-тогда совсем не лишне узнать о "лишних" денежках...
Муж точно не знает точную цифру моих доходов и ничего, спит спокойно
Юлия Шульга
я вообще никогда не знала и не знаю сколько получает мой муж. примерно только.
нет. не обязательно. главное, чтобы хватало тех, о которых я знаю.
если на все хватает, зачем еще?
Валентина ...
главное чтоб было заплачено по всем счетам, а много или мало у него денег меня не интересует
Мне все равно сколько муж получил, главное чтоб смог меня обеспечить, а если останется то пусть тратит их как хочет.. . Обычно он себе оставляет тысяч 5 примерно.. . ну и на бензин столько же откладывает, остальное отдает мне..
Ооо Дэос
а я счиаю в семье должен быть общий "кошелек" с известной точной суммой входящих и исходящих средств.
Юлия Гал
Ну как бы смотря сколько он в смеью отдает, если у меня в доме хлеба нет и за коммуналку не плачено, а он любовницам цацки дарит а мне рассказывает, что мало зарабатывает, то придется справки навести, а вообще меня сложно раскачать.
Есть еще вариант, если в доме холодильник забит за мой счет и вообще все за мой счет (такое тоже возможно) то не плохо узнать ПОЧЕМУ?

В любом случае мне это не грозит : нахлеабалсь дерма выше крыши, хочу пожить нормально.
Меня как ни странно не интересует размер зарплаты моего молодого человека, главное, чтобы холодильник был полон и все потребности удовлетворялись.