Домашняя бухгалтерия

Кем и где вы хотители бы работать? прошу соотнести мечты с вашими способностями!

Алина Харченко
Не травите душу! )))
Galina Balachnina
Лучший ответ
Вот я сейчас в мыслях - и тем могу, но не хочу, и тем, и могу не по диплому - но диплома тогда очень не хватает.
Мои способности были отлично соотнесены с моими мечтами: 35 лет проработала в школе.
Ангел А
Уже отработала свои 35 учительских лет,
теперь хочу только спокойной жизни.
Ольга Блем
я заканчиваю юрфак-юристом и хочу)))
работала до декрета специалистом по подбору персонала в рекрутинговом центре, сейчас бы хотелось "осесть" где-нить в кадрах, но не знаю кадрового делопроизводства, понимаю, что всему можно научиться, но нужны-то везде уже с опытом...
Мне уже поздно хотеть, пенсия заработана. Программистом больше не хочу, а вот бухгалтером без напряга еще поработала бы.
Irma Cevelidze
хотела быть сисадмином и хочу, и работаю. Где значения не имеет, пользователи везде пользователи.
геологом-поисковиком. мой плюс--выносливость.
да все равно лишь бы платили
Хочу работать аудитором, а пока главбух.
в экспидиции на марс... даже если это билет в один конец.!
Roza Romanova
кем хотела - тем и работаю! у меня мое хобби - это моя работа!
Мария Канахина
ой... я с людьми люблю работать... особой мечты нет.. но, всё же - хотелось бы быть хозяйкой хорошей гостиницы или чё-то в этом роде)))
Bulbul Tulegenova
Я логопед в школе, хотелось бы открыть частный логопедический кабинет.
Наташа Man
управлять своей фирмой (любой)
трейдер или начальник на госслужбе)
для начала я хотел бы закончить аспирантуру и получить степень, на первых парах в вузе, а потом возможно в какой-нибудь государственный орган ))
высокооплачиваемое хобби
Актрисой или бухгалтером)
работать с детьми в саду например))) ) а на деле - бухучет
**polinariya **
кадровиком. хочу и могу. но как-то не складывается. или не очень хочу!?