Домашняя бухгалтерия

Вот так пашешь как лошадь, чтоб заработать на лучшую жизнь, а она проходит мимо. Нет времени ЖИТЬ! У вас тоже так?

Беренцева Яна
Да, к сожалению тоже самое...
Рузиля Давлетшина
Лучший ответ
Нет, я сочетаю, всё в меру.
Уже могу жить, не торопясь, со вкусом.
Ольга Чудинова
И самое поганое во всем этом, то, что отчетливо понимаешь: Не будешь пахать, жизнь будет точно так же проходить мимо.
я выбрала ЖИТЬ....
До пенсии тоже так было. Теперь живу можно сказать в своё удовольствие: внук, подработка к пенсии, хобби. Единственный минус даже не в малюсенькой пенсии, а в здоровье, которое убывает. У моих друзей даже изречение появилось " пенсию не зря дают".
Надежда Ярош
поэтому я не пашу, а живу, наслаждаясь тем что есть
абсолютно )))
Tania Radugova
'Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы'. Джон Леннон

Грустно, но видать так было всегда
небыло жилья-копии на дом (слава богу-без кредита купили) потом там сад-огород-внуири что то передаелать, снаружи тоже. . вот так и пахали-т детям-то дом в порядок-продали-переехали в другую страну и.. все по 25-му кругу-все с нуля-возможностей больше-работаешь с раннего утра и рано приходишь домой-какие там концерты и фитнес??!! выспаться бы и дома ..раскидать по углам. про хавчик-нет проблем и почти не гоовлю. а вот насчет работа-дом-работа.. это как во всем мире и пожалуй еще интенсивно порой. в выходные во можно позволить куда сгонять и в отпуск.
да, именно так - 22 года без отпуска, общий стаж- 35 лет, мне сейчас бы на пенсию выйти, год после инсульта без движения лежала и без врачебной помощи, сама себя подняла, я медик, мне сейчас бы на пенсию выйти, а у нас пенсию женщинам теперь в 62 только дают, - посмертно
к сожалению так. а что делать, если даже минимального наследства ноль?
Танюшка ********
Я успеваю и на двух работах поработать, и пожить. Потому что работы свои люблю, и увлечений много.
не надо бояться что жизнь закончится, надо бояться что она так и не начнется
Так, только я еще и учусь на заочном.
если у вас есть любящий муж и ребенок, то как можно сказать, что жизнь мимо проходит? Жизнь - это и есть стремление к лучшему. Поверьте, если бы было все, вы бы тоже могли сказать, что жизнь проходит мимо, ведь стремиться было бы не к чему.
Та жопа, через которую приходится проходить - это и есть жизнь. И она далеко не пуста и бессмысленна.
Анна Кушнир
я так с 18 лет живу. учусь, коплю, работаю, коплю, покупаю. и опять по то же схеме.
копить-экономить-покупать.
да у всех та же фигня. может, начать с того, что бросить работать? а там чё-нибудь как-нибудь устроится...
такая же хрень. и думаешь-вот еще чуть подзаработаю и ...Некогда
Marina Yurchenko
Да. Сначала жильё хотели, копили, отказывали себе во всём, теперь ремонт приличный хочется. А отдыхать некогда.
Да почти у всех так!
Главное помнить, что в любой ситуации есть что-то положительное! Нужно лишь найти это для себя и жить здесь и сейчас! Радоваться утру, солнцу, деткам! Каждый миг неповторим!
Натали Белова