Домашняя бухгалтерия

у вас есть пример людей, которые "пахали",а потом отдыхали заработав?

нет
Only One .........
Лучший ответ
Это я )). "Отпахал" на Крайнем Севере 23 года, а теперь отдыхаю на пенсии.
Не встречала. Обычно те, кто привык пахать, никогда не останавливаются.
Да. Когда-то очень давно в я жила в Луганске и там люди ездили на Север на заработки, потом покупали кооперативные квартиры, машины, а как сейчас не знаю.
"!- Маргарит@ -"!
Бабушка и дедушка моего мужа, уехали в молодости в Ханымей, пахали, купили дом, детей обеспечили жильём и потом оч даже хорошо жили и не напрягались.
Ирина М
Лариса Вайцель Это на севере Ямало Немецкий огруг?
пашешь год, отдыхаешь неделю. а вы штоли не отдыхаете?
Ольга Троянка
много примеров - от папы до себя лично
был такой знакомый. лето пахал как слон, за зиму всё пропивал, набирал долгов, потом по кругу
У нас преподаватель весь год копил деньги, ничего не позволял себе и никуда не ходил . А потом в отпуске отрывался по полной : хороший курорт, дорогие рестораны, девочки ...
Анна Колобова идиотизм.. он получается жил по две недели в году?
Каждое лето пачками на море прут. Всё больше с северов, да с Урала.
Ira Popok
знакомый в Якутии месяц работал, получал 400 тыщ и месяц бухал беспробудно
надеюсь, что я одной из таких стану: поработаю еще немного и буду отдыхать заслуженно...
Северяне многие приезжают в пенсию на юг и живут в удовольствие
Юлия Невинская
Я, например
Nelya Khilchenko
Заработав "орден сутулого", отдыхали посмертно!
Знаю, когда у людей кукушка ехала
Это возможно. Только нужно себе во многом отказывать. Тогда можно сделать капитал, который будет потом приносить хороший пассивный доход.
Юля Шунина
Мы пахали пока бизнес строили. Сейчас он работает на нас. Муж занят часа 3-4 в день, я и того меньше.