Домашняя бухгалтерия
Сколько тратит на еду в месяц 1 человек ?
реальная сумма 3 т. р. на человека в месяц. Не икра, но мясо- рыба всегда будут на столе. Только если самим готовить.
Светлана Евсеева
это в каком городе так?
у меня минимум 100 далларов на одного уходит
у всех разные аппетиты же и суммы разные кто то концы с концами еле сводит а кто то внесет в питание каждодневные ресторанные обеды
На двоих 7000 рублей в месяц.
Две тысячи долларов.
3000-3500 р. в месяц
тратит чего? денег, продуктов, энергии?
Я трачу от 2 до 3 тыс в месяц на человека. Крупный город миллионник. огородов нет. Все кушаем, на все хватает.
минимум 3000рублей
Все от возможностей, мой юный друг.
от полутора тысяч до двух с половиной раз на раз не приходится
Считая туалетную бумагу и без проезда, в Москве-8тыс (минимум).
Зависит от страны, региона, города
Марина Копысова
... и человека.)))
у всех разные вкусы и материальные возможности, так что по разному!
я съедаю 3000 в месяц, а муж 15000
тысячи четыре ))по крайней мере я
Зависит от человека. Если на диете, то мало.
Анна Комиссарова
Если на диете, то тем более много выходит. Овощи - недешевое удовольствие.
смотря что ест. где покупает
Вы, видно в селе живете на своих овощах. 3000! Серьезно? Я - предприниматель, одинокий холостяк, живу один (с котом). Кот кушает 2 раза в день, как и я - утром и вечером, по 1 пачке вискаса за 15 рублей. В месяц у меня выходит минимум 8000 на продукты на себя с котом! И ем я не икру и не семгу, картошку, курицу, свинину, брокколи, каши и супы, варю сам, закупаюсь каждые 2-3 деня исключительно в Ашане! Гостей никогда не зову, а застолья, виски, кафе и тому подобное - отдельная графа. Мне 23 года, телосложение обычное. И вечером я жутко голодный налетаю на приготовленный мной ужин)) а днем только булочка и никаких бутеров, фас фудов и т. д. так что 2 раза в день на самом самом за вычетом кота = 6500 в месяц МИНИМУМ. г. Новосибирск.
Ирина Щербакова
Бро, они говорят о суммах, которые были 6-8 лет назад, тогда всё дешевле было