Домашняя бухгалтерия

Сколько тратит на еду в месяц 1 человек ?

реальная сумма 3 т. р. на человека в месяц. Не икра, но мясо- рыба всегда будут на столе. Только если самим готовить.
Алия Садирбаева
Лучший ответ
Светлана Евсеева это в каком городе так?
у меня минимум 100 далларов на одного уходит
у всех разные аппетиты же и суммы разные кто то концы с концами еле сводит а кто то внесет в питание каждодневные ресторанные обеды
Ирина Никулова
На двоих 7000 рублей в месяц.
Леся Василенко
Две тысячи долларов.
3000-3500 р. в месяц
Татьяна Бабич
тратит чего? денег, продуктов, энергии?
Любаша Шлюнд
Я трачу от 2 до 3 тыс в месяц на человека. Крупный город миллионник. огородов нет. Все кушаем, на все хватает.
Елена Волкова
минимум 3000рублей
Женя Патфёнова
Все от возможностей, мой юный друг.
Crystal Clean
от полутора тысяч до двух с половиной раз на раз не приходится
Алла Савченко
Считая туалетную бумагу и без проезда, в Москве-8тыс (минимум).
Зависит от страны, региона, города
Марина Копысова ... и человека.)))
у всех разные вкусы и материальные возможности, так что по разному!
я съедаю 3000 в месяц, а муж 15000
тысячи четыре ))по крайней мере я
Зависит от человека. Если на диете, то мало.
Анна Комиссарова Если на диете, то тем более много выходит. Овощи - недешевое удовольствие.
смотря что ест. где покупает
Вы, видно в селе живете на своих овощах. 3000! Серьезно? Я - предприниматель, одинокий холостяк, живу один (с котом). Кот кушает 2 раза в день, как и я - утром и вечером, по 1 пачке вискаса за 15 рублей. В месяц у меня выходит минимум 8000 на продукты на себя с котом! И ем я не икру и не семгу, картошку, курицу, свинину, брокколи, каши и супы, варю сам, закупаюсь каждые 2-3 деня исключительно в Ашане! Гостей никогда не зову, а застолья, виски, кафе и тому подобное - отдельная графа. Мне 23 года, телосложение обычное. И вечером я жутко голодный налетаю на приготовленный мной ужин)) а днем только булочка и никаких бутеров, фас фудов и т. д. так что 2 раза в день на самом самом за вычетом кота = 6500 в месяц МИНИМУМ. г. Новосибирск.
Ирина Щербакова Бро, они говорят о суммах, которые были 6-8 лет назад, тогда всё дешевле было