Домашняя бухгалтерия

Как выбраться из нищеты ?

Не залезать в неё.
Анна Финская
Лучший ответ
Переехать в москву, устроиться на оплачиваемую работу. Но для переезда тоже нужна немалая сумма. А иначе никак. Как Вы большая часть страны живут.
Евгения Новик
пойти работать
поставить цель и понять, что вам надо делать, чтобы её достичь. составить план действий и двигаться от пункта к пункту
Mary Скаженюк
Нищета материальная не так страшна, как умственная. Вы называете себя глупцом предполагая, конечно, что на самом то деле наоборот. Но тут как раз поэтому.. . меня терзают смутные сомнения.
искать какие то другие решения-что еще делать то? главное менять что то, а то некоторые всю жизнь жалуются на жизнь-а менять ничего не желают, спросишь-а что на работу другую не пойдешь-отвечают-а я здесь привыкла или коллектив нравится.
Майя Пак
Получайте другое образование и на стройку работать идите, каменщики много получают!
женись на мне, я богатая
Ковина Наталья
Научитесь давать и благословлять других !
согласна с романом. а работу можно поменять или найти еще подработку. про москву не согласна. большенство моих друзей имеют зарплату в 20 тыс. да и цены тут другие. одна дорога что стоит. если в маленьком городе 20 руб. в день то тут 158.
В сложной финансовой ситуации считается, что есть 2 пути для выхода из положения : 1) меньше тратить и 2) больше зарабатывать. Но есть еще один путь - зарабатывать на своих бытовых расходах! Если будет интересно - расскажу КАК.
не нужно тратить деньги на то, что не нужно покупать.... посмотри сколько у тебя не нужных вещей в доме, и спроси себя зачем они тебе, таким образом научишься экономить и выберешься.
Всем Бякам Бяка
wse bydet okei,,,,wer w xoroschee i dobrooe,,,,
Иринушка дала самый правильный ответ!! !
Не у всех есть возможности... кому то просто повезло в жизни, у кого то родители помогли.
Я сама не богато живу и пытаюсь хоть что то изменить постоянно, но просто невезение какое то ((( только вроде проклюнется что то стоящее и срывается.
Что бы идти учиться нужны деньги... что б были деньги надо работать. не у все здоровье позволяет не спать по 20 часов в сутки. вператься в кредит.. так ведь и за него надо платить и каждый месяц!! ! Воровать тож не умею... .
Не ищите здесь ответов, Павел. Люди жестоки к чужим проблемам. Может лучше посоветоваться с близкими.
а зачем???? бомжам ещё хуже
Из всего того что Вам отвечали, вполне можно выписать себе правила жизни.. так чтоб добиться ну хотя бы какого-то благополучия.... Вам и карты в руки... ВЫБИРАЙТЕ, что Вам по душе...
Пойти на работу)
надо свое дело открыть, взять кредит, на одной з/п не проживешь. и конечно надо быть очень дальновидным и умным.
Вариантов много: жениться на богатой (только быть действительно хороши мужем, а не как сейчас, получил что хотел и пока. И девчонки уже не ведутся на это) , найти более высокооплачиваемую работу (лучше через знакомых) , открыть свое дело (раскрутить сайт в интернете и пр) , свое хозяйство иметь и деньги с этого, сдавать сперму в банк, кровь - донор и пр. Но большей частью для получения желаемого действуют через кого-то (хорошие знакомые, которые поймут и помогут) . А когда приличный заработок умные люди покупают недвижимость на случай финансового кризиса и сдают ее в аренду. В директора нужно пробиваться, там и зарплата нормальная.
Жениться на богатой.
Научитесь быть хитрым, наглым и жадным, берите то, что вам не принадлежит. . это очень помогает. . А еще никогда никого не жалейте, жалость - порождает бедность!
найти хорошую работу!
если люди знали ответ - не было бы бедных! многие так живут и ничего не могут поделать. нет хорошего образования и протекции, нет здоровья для тяжелой физической работы, нет стабильных предприятий в вашей провинции с хорошей зарплатой, нет предпринимательской " жилки" для ведения своего дела. это основные причины, почему многие не могут улучшить свое мат. положение.
Повторять себе определенную мантру и действовать. Верь и все получится