Домашняя бухгалтерия

Как вы оплачиваете счета за квартиру?+++

Вера Горошко
я хожу с наличкой, сразу все квитанции собираю, в коробочку складываю.
ОК
Оля Казачкова
Лучший ответ
регулярн. не было.
все счета приходят на "хозяйственый" счет в банке который у нас в семье именно для этого и существует
..
...раиса ...
обычно через банк, иногда на почте (когда за велик сына плачу кредит) . Такого не было. У меня свои мудрят, вечно долги пишут. 25 коп за отопление и на "забор" вывешивают как должника.
Helga Queen Fier
Регулярно. Без проблем. Мы себя уважаем
Через инет-банкинг.
Я оплачиваю или через Сбербпнк, или через Петроэлектросбыт. И поэтому у меня всё всегда в порядке.
Елена Мазина
В сбербанке надежно,,. но заставляют черех автоматы.
я только через автоматы в сбербанке - там минимум комиссия и точно все куда надо дойдет
я по старинке в жэке плачу. поэтому все в порядке
Елизавета К
Денюшками.))
В Сбербанке платили через кассу. Муж детям деньги отсылал и заодно оплачивал коммуналку. А сейчас он сделал автоматический перевод с карточки на счет детям. А за коммуналку вот первый месяц заплатили посредством интернета.
Ника Anarchy
В банке или просто в пунктах где есть система "Город" оплачиваю.. .
нет. У меня ни разу не терялись деньги.
Alsu ?????
Лучше всего онлайн на сайте. Не надо никуда переться и стоять в очереди ))
С карточки через терминалы в сбере, вот хочу освоить безналичный расчет

Я один раз у Связного покупала авиабилеты, они тоже не перечислили на свет авиакомпании, получилось тогда очень волнительно, но в итоге всё обошлось.
Да, у них случаются косяки. Но деньги ваши не пропали, главное это квитанцию сохраить
Наталья Агеева
нет не было -оплачиваю наличными
Я плачу по заполненным вручную квиткам на Почте, в Расчетном центре или в Сбербанке. Все пучком пока...
Было такое. Но и когда через сбербанк платил, такое тоже пару раз случалось. Ничего страшного, просто сохраняйте, как положено, квитанции с чеками об оплате. Их, кажется, по старинке надо года два сохранять, Так надёжнее и места они занимают совсем не много, в один пакетик все складывайте и всё.
Вера Горошко складываю, слава богу. Сказали, что был сбой и дня через 3-4 поступят на счёт. Хотя реально, я думаю, они беспроцентный кредит на пол-года себе устраивают, но ведь не докажешь, что они деньгами нашими пользовались.
По старинке-надежно через сберкассу))))
В ЕРЦ, а вот за телефон и интернет онлайн на сайте
в сбербанке через платежныый терминал
Карина Горб
В Сбербанке
Ольга Жукова
В сбере
через интернет
Алиса Усенова
Большую часть жизни через почту, благо она в соседнем доме. Никаких нареканий пока не было...
Darya Eremeeva