Домашняя бухгалтерия

Москвичи, сколько в среднем у нас стоит сходить полечить кариес?

Я в бесплатную ходила по месту регистрации, очень хорошо полечили и пломбу под цвет зуба, даже пол зуба восстановила этой пломбой и смотрится как целый зуб, бесплатно. Москва, врач Тростянская.
Юлия Бурова
Лучший ответ
От 2000 до 5000, в зависимости от сложности и уровня клиники.
Вокруг 4х где-то.. но это было года полтора-два назад.. А вообще я езжу зубы лечить в Ногинск)) Потому что дешевле и врач офигенный.
я не москвичи, но кариес средней степени тяжести, те без поражения нерва - 1800... пульпит - 4500... те чистка зуба, пломбы фото с подбором цвета, снимки все, это все в этой стоимости
добровольное страхование от работадателя- лечение зубов оплачивает страховая компания
Если лечить в стоматологической поликлинике по полису ДМС, то бесплатно, но за хорошую пломбу надо врачу доплатить 1000-1500. Лечат хорошо, с обезболиванием, оборудование новое ( в всяком случае у нас в р-не) .
Если в частном лечебном учреждении - то от 2500, а если нервы удалить и запломбировать каналы-не менее 4000.
Svetlana Trinka
Лучше в Воронеж приезжайте - город посмотрите и зубы вылечите - и все за ту же сумму, что и в Москве...
Не смог пройти мимо! К нам в Севастополь летом приезжали наши дети, так вот, починили все зубья, сделали ремонт и покраску кузова машины и все это без отрыва от пляжных мероприятий, получилось отлично что по деньгам, и качество на уровне, во!
Оксана Олеговна я тоже в севеке лечила ..оч.дешево и качественно...как приеду опять пойду..свекровь в севеке живет
Екатерина Коцуровская я тоже у родителей летом лечу, а вот сейчас начинает болеть один: боюсь, что до лета не дотяну
сургут ...пульпировали зуб (нерв удалили ..в 9 тыс... +коронка 3,5т..)
Юлия Дедюрина
не знай как в Москве! мне в моём городе мне за один зуб насчитали 3800