Домашняя бухгалтерия
Родители! А вы, прежде чем родить, позаботились о том, xnjюы у ребенка в дальнейшем(лет через 20-30)
было свое отдельное жилье? Или вырастет-его проблемы?
Во всём мире взрослые дети сами заботятся о своём жилье. Не интересно жить на всём готовом)
Мы с мужем купили свою квартиру сами.
а что в нашей стране можно ТАК сделать?
А вы СЕБЕ уже купили жильё?
я че, его до 30 в своем доме терпеть буду? щас. . в 18 жилье и пошел на фиг
У сына уже есть квартира..
мы заложили этому основу, как минимум. остальное -по мере возможности
да, у меня с жильем для ребенка проблем нет)))
Молодые родители в большинстве случаев сами без жилья.
Я об этом забочусь, прежде чем забеременеть.. . Сначала квартиру ребенку (которую будем сдавать пока он не вырастет) , потом беременность. Одну ипотеку выплатили пару лет назад, надеюсь еще раз совершить этот подвиг...
Я забочусь об этом когда уже родила. У одного ребенка жилье уже есть, другому купим.
мы сами без квартиры, но жилье для детей в проекте.
Мы купили квартиру дочери, когда она подросла. Если бы мы купили до рождения её,не знаю как ваши, но наши родственники во-первых умерли бы от зависти, а во вторых нашлось бы куча племянников, двою-троюродных или молодоженов, которым срочно нужен угол. А сдавать родственникам сами понимаете чревато. Ну и зачем создавать такой ажиотаж?
Купить квартиру это же не платье и не обувь. Если ждать на это, то так можно и всю жизнь без детей просидеть. Тут себе не можешь нормальную купить.