Домашняя бухгалтерия

Вы в состоянии откладывать каждый месяц 20-30% своей зарплаты ?

пока не получается а в условиях когда на каждом шагу может грянуть "98й год" это даже бессмысленно
Borman Borman
Лучший ответ
да, я так и делаю
Инна Гончарук
Вы смеетесь? уходит все до копейки.. . (( еще и не хватает иногда
Легко. Я каждый месяц и трачу-то 20-30% своей зарплаты МОЖЕТ БЫТЬ....
Светлана Шилкина Вот и я тоже откладываю иногда и больше.
Слава Богу, да.
Марина Чихний
Нет. Рука не поднимается.
Айдан Кулиева
нееееееееееет
(.
(=Yu.r.=) .
Я откладываю 70% зп мужа. А живем на мамину. Денежек подкопить надо срочно!
Зоя Самошина
Раньше да, сейчас в связи со сменой работы и уменьшением з/п не получается.
именно так и делаю каждый месяц-30%-50% откладываю.
Ирина Огнева
Откладывать я то в состоянии.. Получаю пенсию, откладываю ее в положенное место.. А потом потихоньку занимаю, занимаю....
10-15 максимум
Арфения А
а жрать что? бухать что? в тачку заливать что?
Про мою з\п лучше молчать, а то мои попугаи меня и так на смех поднимают в день получки.
Завышенные %. Но 10%- просто надо. Есть такое слово -НАДО!
Тогда мне не на что будет жить.
А в украине такого не возможно? Зарплата кончается уже на второй неделе месяца. Ющ и Юль страну всю ограбили.
**
****салта *****
нет. тогда не проживем
Natasha Gavrina
Я и так ежемесячно, не по своей воле, откладываю 13 процентов своей зарплаты. Только вот где они хранятся... не знаю? И результата этого откладывания не замечаю.. . Эх, налооооги!
Конечно... Так как позволил муж 23 года не работать... Только сейчас хуже зарплату в кризис срезали и вовремя не отдают... Но всё равно могу 20-30% отложить.... Помогаю родной сестре и свекрови ещё ..помимо процентов... Муж не банкир, а простой работяга...
Надежда Цой
Откладываю.. , но потом их же (в лучшем случае через два месяца) и трачу, а как жить? На туфли, на сапоги, на маникюр (иногда хочется и праздника рукам, с дизайном)... платье в магазине понравилось, а еще ужаснее - дубленочка или шубка и это ко всему, что я - не шопоголик!... А с нового года надо откладывать на отдых, вот и разрываешься)))))))
в состоянии и больше, только не делаю этого: может помру через неделю, а душа потом будет летать вокруг прилавка и горевать о неиспользованных возможностях
Kiss Cat
Конечно
Так я и живу.
Стараюсь