Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно.
И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами.
Домашняя бухгалтерия
Что делать, если я каждый месяц спускаю свою зарплату непонятно на что?
Юлия Мусагитова
приввет. назови 1 вещь- которая мне не нужна. я ее выброшу
Юлия Кузуб
телевизор - всё равно одна пропаганда и чушь
берёшь тетрадь и ежедневно вписываешь расходы. Потом анализируешь
Спускаешь на веб кам модели?
Рита Садриева
Не суди всех по себе)))
Жениться надо.С умом и на хозяйственной.
Отказаться для начала от вредных привычек.
Начинать день не смысли - "Что я хочу получить сегодня от Мира",
но с мыслью - "Что я могу дать сегодня этому Миру".
тогда можешь не работать. с таким кпд можно курить бамбук с тем же успехом
Научись ПРАВИЛЬНО СПУСКАТЬ
начать записывать. насильно. взять блокнот, ручку и записывать. потом пойти с блокнотом к - психологу, священнику и знахарю. и записать что они скажут. и делать.
Думать о последствиях - если есть не на что зачем так делать
Я могу распорядиться очень хорошо, и список тебе напишу что и куда и зачем всё растолкую
Значит можешь себе это позволить. С голоду же не помираешь? Ну вот ))
Ну,на еду/оплаты жилья хватает? Значит,можешь не переживать. Не всем же ума дано хотя бы на среднем уровне..
перечисляй её мне. а я буду выдавать тебе по потребностям.
Эльвира Николаева (Брух)
Упаси боже, мы уже не знаем как избавиться от опекунов над чужими деньгами
На телак спускаешь
Бабу с возу - кобыле легче
Не знаю. Мне один парень 10к по приколу дал, мы же просто друзья. Хорошо быть девушкой.
Эльвира Николаева (Брух)
Мне бы так
научись экономить и откладывать деньги.
составь список затрат и прочего и покупай всё нужное по плану
Давайте мне) буду я спускать?