Домашняя бухгалтерия

станете носить платье которое носили 8 лет, выглядит как новое не полинявшее и не выгоревшее.

У меня есть любимый сарафан, купленный в начале 90-х гг на Черкизовском рынке в Москве за 20 руб. Даже тогда это было очень дёшево. Прекрасно стирается, мгновенно сохнет, гладить не нужно, не оптрёпывается и не выцветает! Летом в нём не жарко и не холодно. Делаю в нём любые огородные и хозяйственные работы, но и по Мосвке хожу. Шелковистый трикотаж в мелкий рубчик. В своё время каждая 5-я женщина из такой ткани платьишки и костюмчики носили. Сейчас почти не встречается. Обожаю свой сарафан за его яркость и неприхотливость. Ношу с удовольствием и не надоедает. Многие мои вещи, которые я носила лет 20-30 назад когда была худышкой, сейчас примерят и понашивает моя 24-летняя дочка. Новое это хорошо забытое старое. Интересная и качественная одежда, обладающая стилем, сохраняет свою актуальность и оригинальность и через многие годы.
Irina Remezova
Лучший ответ
стану. если оно не устарело морально. Мода не стоит на месте. фасоны меняются
посмотрела платье на фото - его носить нельзя!!!
Легко)) )
У меня правда сарафан, а не платье такое)) ) Моя тётя до родов носила, а потом поправилась немного. Уже в талии сборить стало. Я сейчас ношу с удовольствием. Материал и крой очень хороший.
Сарафан - он и в Африке сарафан. В плане моды на том же месте)))
Ирина Бовдур
Если мне в нем хорошо и оно не выглядит вышедшим из моды, то стану
!S
!!!zhadyra Sabyrbaeva!!!
да, если оно мне нравится, и не заношенное))
Наталия ***
А мода?
Ирина
У меня есть много шедевральных вещей, сделанных своими руками лет 20-25 назад. Даже подруги просят иногда взаймы. Так что нет смысла выбрасывать платье, особенно если оно Вам нравится и идёт
Танечка Д
А вы уверены, что оно ещё актуально в плане моды?
Diana Amantaeva
Ну, если оно мне нравится, то буду, конечно. Какая разница, сколько ему лет...
нормальное платье, запросто можно его еще поносить, а то что подумают ваши знакомые-вам должно на это наплевать, шлавное-чтоб вам в нем было комфртно.
У меня тоже есть несколько классических вещей которые не выходят из моды и выглядят хорошо но носить одно и тоже годами на работу не приятно что люди подумают а вот когда я поменяла место работы то многие свои вещи носила с удовольствием А вещи связанные мною и мамой тоже всегда выглядят интересно так как это единственный и неповторимый экземпляр но носить их часто в одно и тоже место тоже нельзя чтобы глаза людям не замылить
Элина Гарбуз
нет конечно
Да, если влезу в него))))
Татьяна Франк
Стану, но реже))
Оксана Осадчук
кремпленовое что ли? оно и через 100 лет будет как новое.
Нет, не буду носить.
Хотя стоит смотреть по обстоятельством, может понравится и надену.)
Lelya E.a.y.
Конечно, если смотрится неплохо... .
У меня много вещей в отличном состоянии, иногда я их надеваю
Асем Шахмет
Если соответствует моде.
Наверное нет, я же кун.
Хотя для лулзов можно и поносить.
Я б носила только в друиде места не там где видят все постоянно
да, только если его на мне пару лет никто не видел. Хотя наверно нет не стала бы, надоело бы уже наверно за 8 лет
Юлия Перескокова все платья и сарафаны лежат и многое вышло уже из моды не ношу,а это готова носить не снимая как говорится и в пир и в мир.Не могу ничего с собой поделать руки к нему так и тянутся,уже искала по рынку такое же только другого цвета,нету. Не могу найти ему замену,сохнет за 2 часа мягкое и удобное,и гладить не надо.