Домашняя бухгалтерия

знаете ли вы какая зарплата у супруга(и)? надо знать? за 8 лет - ни сном ни духом, все мне удивляются -вот и задумалась

Знаю приблизительно, но меня это не парит т. к. он у меня парень домовитый все в дом! Не транжира поэтому и не волнуюсь!
Parvina Sharipova
Лучший ответ
в подробности никогда не вдавалась. если отношения основаны на взаимном доверии - это знать не обязательно.
кстати, зарплаты у мужа нет - есть доходы. приблизительно знаю их размеры
Юлия Иванова
Конечно знаю, причем не с его слов. Он мне квиточек приносит перед зп.
Если халтурит, приносит и говорит, сколько.
У моего мужа много лет нет фиксированной зарплаты. Он получает деньги " с заказа".
Так что это каждый раз сюрприз, причем не только для меня, но и для него)) ) Или приятный, или неприятный)))
я знала 5 лет назад когда он устраивался на работу (и то случайно получилось)
время от времени он говорил - зарплату повысили
а сколько он получает сейчас могу только догадываться
Анна Казарцева
Надо понимать на сколько нолей после единицы можно расчитывать. Этого вполне достаточно.
Знаю) Потому что не такая уж и большая)))
У него работа сдельная, поэтому знать ее просто не могу) )
Когда вместе подрабатывали естественно знала, сколько получим.
конечно надо знать - на что расчитывать и еще заначки периодически выискивать - чтоб не расслаблялси!
Наталия Бойко
у каждой семьи свои порядки конечно. но лично для меня это дико, а если вас устраивает, то почему бы и нет.
случай на тему : моя приятельница все жаловалась - муж зарабатывает мало, вечно денег не хватает, ребенку новую вещь купить, проблема (при этом ее работать он не пускал), а у свекрови- то шуба новая, то телевизор плазма, ремонт отличный сделали ит. д. при том, что свекр и свекровь давно пенсионеры. так она и жила с ним 10 лет, пока на суде при разводе не выяснилось, что у него зарплата в четыре раза больше, чем он ей говорил )))
не обязательно знать.. как говориться будешь много знать скоро состаришься. да и в конце концов его зарплата пусть и беспокоится как распределять, а то назовет (не факт что правдивую сумму скажет) и велит распределить эдак на месяц))
Ксения Мазур
я тоже не знаю. он считает, что я не в своё дело ноздри сую, впрочем, как и любая другая вещь, связанная с ним. всё не моё дело. простите за грубость. накипело просто.
примерно знаю, но мне кажется больше...
Знаю, но это не обязательно! Я не заставляю мужа все деньги до копеечки мне отдавать!
конечно знаю. он это не скрывает. зачем??
!;
!!!!!!!! ;)
Знаю, но не до копейки.
знаю ))) и он знает какая у меня ))))
А мне приносил все до копеечки вместе с расчетным листком. А потом с полным правом: ДАЙ! на сигареты, пиво, бензин.... Не думая о том что его зарплата чуть больше прожиточного минимума. Но он же ВСЮ зарплату приносит в дом! !
Я думаю, что не обязательно знать сколько муж получает. Главное что бы можно было быть уверенной, что муж обеспечит семью. А если что, и заначка у него есть на непредвиденные расходы.
Marina Zakharova
Не знаю, но знать ХОЧУ! а то так не интересно!
Елена Громик
не обязательно знать главное что бы хватало.
Узнала уже после развода.
Я думаю надо знать, тем более, если бюджет общий.