Домашняя бухгалтерия
мой сын тратит много денег.
сыну 22 года, студент, живет с девушкой, но за месяц может потратить 25000, вроде не колится, не видно следов ни на руках, ни на ногах. как узнать куда деньги тратит?
Тратит на боулинг, рестораны, кафе, суши, одевает девушку, сам одевается, телефон, интернет.
К сожалению, не приучен к рачительности.
Он же у вас не просит. Почему вас интересует куда он тратит деньги.
на жизнь))))))
если ваш сын живет отдельно и самостоятельно зарабатывает, то это уже не ваше дело куда он тратит свои деньги. Если вы его содержите, потребуйте полный отчет о расходах или сократите содержание.
доза героина стоит 100 долларов, колоть надо каждый день.. . те в месяц надо только на наркотики 3 тыс долларов)) ) а 25 - это на жизнь тратит, причем скромную.... так покушать, да шмотку дай бог в мес купить
скорее всего на развлечения, одежду.. чтоб колоться надо очень очень много денег
Спросите у его девушки...
А мой ( Один из младших) тратит больше... живет с девушкой.... и ее мамой.... кормит их... оплачивает учебу девушки.. недавно купил ей машину... ему 24....и я.. как то не задаюсь вопросом на сей счет
Такая сумма для двух молодых людей - сущие пустяки. Взрослая дама, а такие вопросы задаёте!!!!
а ещё они умеют колоть под язык или в половые органы
это вам маслица в огонь паранойи
Если он сам зарабатывает, то не парься, ну а если ты сама даёшь, то это большая головная боль! Да тут всё ясно, девка отбирает все деньги!
А откуда он их берет? Если зарабатывает сам, значит это его дело. Если вы обеспечиваете их семью, значит пора сына отправить в свободное плавание . Пусть узнает цену копейке, взрослый парень может обеспечивать себя сам....
na dewyschky,,, kyda esche
Не давайте. Пусть зарабатывают и свои тратят. Деньгами любовь и внимание к Вам, заботу о Вас не купите. Итог сможете подвести позднее.
А нечего давать. Пусть сам заработает и тратит хоть все! Раз живет с девушкой, значит считает себя взрослым, а раз взрослый, то сам пусть и обеспечивает...
а вам какая разница, если он тратит свои деньги, которые заработал!!! на девушку тратит, на походы в клубы, кино и т. д
А вы зачем ему так много денег даете? И половины хватило бы.
Вы считаете 25 т. руб. в месяц - это много? Для двоих человек это очень скромные расходы.
Не очень понятно, он сам зарабатывает или вы оплачиваете его расходы? Если вы его обеспечиваете, то следовало бы озадачиться не тем, на что он тратит, а тем, чтобы подтолкнуть его к финансовой независимости от вас.
купил девушке шубу может
на девушку