Даже если траты (из денег заработанных лично Вами) на подругу оправданы ее сложной жизненной ситуацией Ваша мама генетически защищает свое потомство т. е Вас.
Если же они к тому же и мамины.... то это свинство.
Хорошо бы Вам никогда не пришлось узнать кто Ваш друг в отсутствии у Вас денег.
Не давай голодному рыбу! Дай ему удочку! (Кит. мудрость.)
Домашняя бухгалтерия
трачу половину денег на подругу,а мама за это меня ругает,что мне делать
А зачем? К тому же не исключено, что она вас за это в лучшем случае недолюбливает.
Зачем? У подруги родителей нет? Села тебе на шею! Ты сама зарабатываешь или это деньги мамы? Если сама, то трать, а если мамины, то ты не прва.
ты что решила быть её спонсором? ты должна тратить на свою семью.
правильно делает.
Давай дружить!))) А то у тебя еще половина остается)))
не тратить деньги на подругу. Лучше откладывайте их в тайничок или копи на что-то. На улицу берите сторого определенное кол-во денег на себя (на мороженое там или ещё на что) Так у вас не будет соблазна потраться на подругу. А после нескольких раз проката подруги, она сама отстанет от вас
подруга наверно на 7 небе от счастья, лучше тратить на себя, вы же не любовники, и мама права. соберите деньги купите что-то стоящее для себя для дома и т. д.
зачем??? правильно варя сказала... не фиг.. а то реально села тебе на шею.. пусть не борзее.. на фиг ваще такие подруги нужны.. пошли ее куда подальше
В свое время я тоже тратила на свою подругу, хотя мама ругала. Потом подруга к этому привыкла. Носила мои вещи, т. к. своих хороших не было. Раньше меня вышла замуж, родила детей, завела любовника.. . Я все это время (6 лет) получала высшее образование, замуж вышла только после окончания учебы. Так подруга меня "отблагодарила" - назвала неудачницей. Теперь эта "подруга" в таком дерьме, если жива еще.
Это - разновидность психологического вампиризма, обратного действия ты никогда не дождешься, а она переметнется к тому или той, которые будут более платежеспособными, чем ты.
тратить второю половину на маму
Перестать тратить деньги на себя!
А подруга это святое)))))))))))))
женится)))