Домашняя бухгалтерия

трачу половину денег на подругу,а мама за это меня ругает,что мне делать

Даже если траты (из денег заработанных лично Вами) на подругу оправданы ее сложной жизненной ситуацией Ваша мама генетически защищает свое потомство т. е Вас.
Если же они к тому же и мамины.... то это свинство.
Хорошо бы Вам никогда не пришлось узнать кто Ваш друг в отсутствии у Вас денег.
Не давай голодному рыбу! Дай ему удочку! (Кит. мудрость.)
Элен Дюбуа
Лучший ответ
А зачем? К тому же не исключено, что она вас за это в лучшем случае недолюбливает.
Зачем? У подруги родителей нет? Села тебе на шею! Ты сама зарабатываешь или это деньги мамы? Если сама, то трать, а если мамины, то ты не прва.
Натусичка
ты что решила быть её спонсором? ты должна тратить на свою семью.
правильно делает.
Оля Мостовенко
Давай дружить!))) А то у тебя еще половина остается)))
Лаурчик ***
не тратить деньги на подругу. Лучше откладывайте их в тайничок или копи на что-то. На улицу берите сторого определенное кол-во денег на себя (на мороженое там или ещё на что) Так у вас не будет соблазна потраться на подругу. А после нескольких раз проката подруги, она сама отстанет от вас
Зоя Степанова
подруга наверно на 7 небе от счастья, лучше тратить на себя, вы же не любовники, и мама права. соберите деньги купите что-то стоящее для себя для дома и т. д.
Светлана Тен
зачем??? правильно варя сказала... не фиг.. а то реально села тебе на шею.. пусть не борзее.. на фиг ваще такие подруги нужны.. пошли ее куда подальше
В свое время я тоже тратила на свою подругу, хотя мама ругала. Потом подруга к этому привыкла. Носила мои вещи, т. к. своих хороших не было. Раньше меня вышла замуж, родила детей, завела любовника.. . Я все это время (6 лет) получала высшее образование, замуж вышла только после окончания учебы. Так подруга меня "отблагодарила" - назвала неудачницей. Теперь эта "подруга" в таком дерьме, если жива еще.
Это - разновидность психологического вампиризма, обратного действия ты никогда не дождешься, а она переметнется к тому или той, которые будут более платежеспособными, чем ты.
тратить второю половину на маму
Перестать тратить деньги на себя!
А подруга это святое)))))))))))))
Sveta Chermykh
женится)))
*N
*** Natalie***