Домашняя бухгалтерия
с зарплатой 20000рублей, можно ли существовать в России?не в Москве и Питере?на одного человека зарплата.и считается ли
это средним достатком?
У меня зарплата 19500, на еду, бытовую химию и тренажерку уходит 5-6 т. р. (кормлю себя сам ибо необходимо соблюдать определенный режим питания из-за тренажерки) , иногда покупаю одежду, или мебель/ технику домой, пока что живу с родителями, 24 года, живу в Чебоксарах, девушки нет :) Вобщем-то содержу себя сам, не плачу только за квартиру, но и ее я мог бы снимать и на нее уходило бы гдето ползарплаты. Ну вот короче такая зарплата это жизнь в однокомнатной съемной квартире одному человеку...
Центр Красоты Lance-Alen
красава, мне 22 почти такая же зарплата 18000 у меня, живу с родителями тоже, покупаю себе все что считаю нужным
Можно жить на 20 тысяч. Некоторые и на меньшую зарплату живут.
Люди на 15000 семью содержат. и живут и так пол россии.
Легко !!!Я даже в Москве на меньшие деньги порой существую а про глубинку и говорить нечего !! Иногда и там существую но при таком доходе жизнь получается гораздо проще !!!
И в Москве такие зп есть, и люди живут, получаю такую зп.
Наталья Ермоленко (Хохлова)
Здесь москвичи писали, что у них с маленьким ребёнком 10 т.р. было. А уж 20-25 т.р.- у многих. Не у всех сотни тыс р.
Люди и по 7000 получают! ! А 20 это уже что-то!!
Для меня мало. Но люди живут и на меньшие деньги.
в регионах это БОЛЬШИЕ деньги!
Конечно можно. Если не ошибаюсь вопрос из Татарстана? У вас же одна из самых низких стоимость корзины, пусть 5 т. р квартплата,, столько же авто, остаётся червонец, вполне сносно. Некоторые на севере 30 получают, а на земле и 20 хорошо. Вполне можно считать средним достатком.
Для провинции это большая зарплата. А вот на 10000 в месяц сможете?
Это очень хорошо
В подмосковье средняя зарплата 8-10 тысяч у большинства людей. Это у нас статистика как-то хитро считает.... А в реальности...
а где живете? знаю у людей мин. 5000,и они живут на нее, с детьми.
на 20 тыс. можно не то жить.. . а наслаждаться ею, ни в чем себе не отказывая.
в регионах-это приличная з/плата.
Хм. на одного человека. Многие семьями на такую зарплату живут! Живут, а не существеуют!
у нас, в Башкирии, будет считаться вполне достойной зарплатой!! !
знаю людей, получающих 9 тыс и содержат еще семью... и считаются вполне нормально.
В Москве это гроши! На оплату квартиры, телефона, электричества уходит до 6 тыс, на аптеку, еду, транспорт дорогущий, продукты ит. д.!!! уходит все!
В Кургане, Уфе, Челябинске.... и т. п. можно! В других очень тяжело!
у меня зарплата 10-11 тыс. одна воспитываю дочь и ничё живём)))
Кучеряво живете! )
Приезжайте в наш регион, у нас и на меньшую живут. .
а куда деваться, кому сейчас лехко?
Я считаю что можно существовать на такую зарплату при умереных запросах .