Домашняя бухгалтерия
как уговарить маму чтобы она меня отпустила на неделю из москвы в питер или просто взять билет и ехать??? P.S. мне 16
без разрешения мамы до 18 нини
вам нет 18 мама права
Ремень и пороть!! ! Мало телек смотрела про таких гуляющих?
для того чтобы вынести своё суждение, было бы не плохо узнать повод, какие цели поездки
Зачем собралась в Питер ?
Вообще одну или с сомнительной компанией я бы точно никуда не пустил свою дочь, мозгов в этом возрасте вообще нет у девочек, да и небезопасно! Сына бы отпустил скорей всего !
Я знаю как эти "невинные" гулянки называются...
перечислить ей плюсы вашего отдыха, например, лучше скажется на учебе. Без разрешения не стоит уезжать, можете сильно поссорится.
поступи примерно так))))

_____А.n.k ______
ахаха пздц ваще ахаха:)))))
Скажи, что едешь на симпозиум по развитию и внедрению информационных технологий
Подойди и честно все расскажи, за правду получишь бонус, обоснуй, мама сама была молодой. Истерикой ничего не решить, на тихоря тоже, мама ведь не из вредности говорит нет, у нее есть поводы для беспокойств и если она не разрешит, то придется смирится. Может быть в другой раз срастется. И еще мама должна знать твоих друзей, куда вы едете, как будете отдыхать, каждый день тебе придется звонить и говорить, что все хорошо и все такое.
взять и ехать - ничего хорошего не получится
А что за срочность и почему на неделю? я бы своих отпустила дня на два, если б смогли понятно объяснить- с кем куда и зачем?
Объясни ей. Если причина действительно весомая а не" чтобы побухать" , тогда отпустит