Домашняя бухгалтерия
Вчера ехала в автобусе... один парень говорит.. "надо ехать в Москву... там минимальная-50т. р а средняя 70т. р"?
пусть цены озвучит) ) разница в лучшем случае будет та же самая, что и в родном городе))
и за жилье 35 отдадите .А смысл?
Про мин 50- спорно, т. к. дворники тыс по 20-25 получают. Цены ниже, чем в регионах (кроме квартир и проезда).
За морем телушка-полушка.. . Так говорят те, кто сам этих зарплат в руках не держал, а только в чужих руках деньги считал.
Да, именно так парень сказал, верно.
да-у нас кто ездят в москву работать так и зарабатывают) пенсию хорошую заработали)
да и у нас есть такие зарплаты. знакомый инженер столько получает)
сказочники)) ) масса работы за 12-15 тысяч. до 25 тысяч много. все, что за 50 - придется постараться найти
Приехал в Москву брат двоюродный с женой - блин, так, как он вламывает на 2-х работах и сколько платит за жилье - я такого не хочу совсем...
средняя 44,000 рублей на основе около 380,000 вакансий яндекса, а дебилу незнающему реальность средняя зарплата не грозит, а МРОТ в Москве с 1 января 2014 года составил 12 600 рублей
У вас должна быть регистрация на 5 лет, тогда могут взять на приличные деньги, например в метро. Но вам надо будет где-то жить, жилье очень дорого. Это надо устроиться в фирмы, которые возят в Москву работать вахтовым методом, в основном на стройки, тогда и жильем будете обеспечены, и с зарплатой не кинут.
У меня знакомые несколько лет назад уехали в Москву с целью заработать. Так заработали, что вернулись назад. Проживание им очень дорого обходилось. Получалось что овчинка выделки не стОит.
Пусть едет, получит 50, из них 35-40 за жилье отдаст.... и всем дальше рассказывает что получает аж 50....
смотря где и смотря кем работаешь .
У нас 60 получала начальник кассового отдела в банке, она руководила 25 человеками.
а он при этом не сказал, какие в москве цены? на эти деньги впроголодь жить будете....
А за 70 такой спрос - что мама не горюй!!!! Никто просто так даже в Москве таких денег не платит! ! !Тем более проживание в Москве НУ ОЧЕНЬ дорогое (жилье, питание)
Это кому как повезет... Вполне реально и 50 зарабатывать... но вот жилье там дорогое. Если кто из своих примет к себе жить может и выйдет там подзаработать...
минимальная 50-это спорно, очень спорно....
смотря где работать, а по поводу цен, я могу поспорить, живя здесь, мы часто ездеем в липецк, волгоград, сочи, саратов, и цены одинаковые. правда за съем жилья, придется много заплатить, это да.
А это как средняя температура по больнице.. . Не верьте, большинство получает гораздо меньше, чем 50... ( я точно знаю)
А не сказали как фирма называется, где такое бабло платят??))) Я москвичка, муж москвич. Образование высшее... Даже до 50 не дотягиваем. ООООЧЕНЬ сильно!)
ахахахах, работаю в Москве, IT-специалистом, оклад 40т. р. , и дай бог, чтоб не штрафанули за неглаженный воротничок рубашки)) ) Я уж молчу, сколько вакансий в пределах 30тыр, продавцы, официанты, курьеры...