Домашняя бухгалтерия

как помирится с мамой если мы с ней копец как поссорились я уже все перепробывала что делать

А что пробовала? Извиниться пробовала? Сказать, что не права, пробовала?
Оксана Жулябина
Лучший ответ
Врать поменьше и учить уроки.
плач
Прощенье попросить и сказать, что ты её любишь. И она всё простит.
Светланка, все само сложится, не думай об этом.
Ануза Гатина
Всяко бывает в жизни. Все меняется.. . у многих моих знакомых так было, а потом все наладилось.
Успокойся и общайся с мамой как ни в чем не бывало, простит со временем, это тебе кажется только, что она сильно обижается. Главное старайся больше ее не расстраивать.
Подумай, почему случилась ссора и какова твоя доля вины. Подумай, как ссору можно было избежать.
"ПРивет Мама, представляеш я вот только что поняла, ты ж у меня такая замечательная, такая хорошая самая лучшая, а я взяла и обидела тебя, прости меня пожалуйста, я люблю тебя"и обняла и поцеловала да любамая мама растает от такого!
Катя Крол
когда я не знаю если твоя мама не любить когда уходи из дома
а ты попробую, денька 3 походить грустная!!.. (можно только дома).... вскоре она сама простит.... прооверенно!
Светочка, если ты действительно очень переживаешь из-за ссоры, то мама это почувствует и найдутся нужные слова. Формальные извинения не сближают и остается рана в душе, хотя внешне вроде все в порядке. Как нам часто не хватает быть чуткими к своим родным. Обнимитесь и растает лед в душе. Тепла вам и радости!
как ставить оценку??