Домашняя бухгалтерия
Кто у вас в семье за бюджетом следит. (Кто у кого денег просит)
БЮджет общий, но чаще распоряжаюсь я
я получаю 35, а муж 10. Поэтому выдаю на сигареты и проезд.
Лариса Фадеева
так вот в чём причина ваших ответов )))
никто ни у кого не просит. Оба работаем, у каждого свои деньги
Муж на семью зарабатывает. Сколько может. Я-на себя (мне много надо) . Конфликтов нет
Мой в курсе, он зарабатывает, он и распоряжается.
Слежу и держу я -- жена просит -- чаще просто то что надо купить (не имею ввиду принадлежности женского туалета )
вместе следим.. . я за доходами, жена за расходами, ибо трачу я неразумно, да и на счёт меню фантазирует она, соответственно и на продукты тратит она )
ну а вещи, машины, недвижимость только совместно )
За бюджетом слежу я и деньги прошу тоже я:)
Никто ни у кого не просит, за бюджет отвечаю я.
никто ни у кого не простит. у каждого своя зарплата
Светлана Бетлис
и что каждый живет на свои.а как же общие расходы квартплата -каждый из своей зарплаты долю платит
есть общие деньги, есть личные, если общих не хватает, можем взять у одного или у другого
работаем оба. деньги частично складывем в сейф. где ключи знаем тоже оба.
за бюджетом следит муж.. а я на падсосе)
Светлана Бетлис
вот и старайтесь чтоб так и было вы подсасываете а деньги не кончаются и вообще чтоб не ваша проблема была где их взять)
Марина Вечерина
правильно падсасываете видать )))
у нас никто не просит, берем и все, а за счетом в банке муж следит что бы в минус не упали)
никто ни у кого не просит.
учимся экономить .
следим за бюджетом все.
3 человека в семье.
учимся экономить .
следим за бюджетом все.
3 человека в семье.
а у нас бюджет общий
вместе!
складываем в общую кассу и тратим вместе, лишнее не тратим все планируем, а остальное собираем в капилочку =пригодится, так несколько лет и в отпуск на собранные ездили и ремонтик делали, а вообще муж за деньгами следит не тратит, все время говорит пусть лежат пригодятся а я тоже не транжира, иногда даже знакомым занимаем .,знаем как свои денежки зарабатываются вот и разумно распоряжаемся, сами самостоятельные и с 16 лет работаем так и бережем все свое
оба следим) прада он больше зарабатывает а я больше трачу, но в пределах разумного.
Оба ...пока я и жена) ) но это пока...))
бюджет общий, первый год совместной жизни вела я, потом, когда появлялись вопросы: "куда деньги-то уходят? ", начала его туда приплетать. Теперь ведем бюджет вместе. Вместе вкладываем, вместе и тратим. первые месяцы ему тяжело, конечно было, когда он понял, что на всякие мелочи и уходит бОльшая часть денег, зато теперь вместе стараемся сохранять денежки :)
просят дети у родителей
когда как