Домашняя бухгалтерия

А у вас в семье общий бюджет?

Общий, тока основная сумма всегда у мужа находится, мне неудобно когда на руках у мну большая сумма. Больше 25-ти тысяч не держу.
Валерия Чичова
Лучший ответ
он полностью мой, т. к. от кошки никакого толку и пользы, она только ест и беременеет :((
Angela Kurucova
да, общий.
ну.. . если это можно назвать бюджетом.. . то однозначно- ДА!

второй вариант ответа: не! у нас даже кровати разные!
Татьяна *
смешной вопрос был....
Nayla `
Общий. Каждый берёт по потребностям из общей кассы.
Деньги в тумбочке..
Катя Пальчун
Валентина Шипилова у нас в чайнике
Нет не общий)) ) с соседом делим, ему вечно на чекушку не хватает))))
Как то странно вопрос звучит.... а кто тогда в доме министр финансов? Опять на жену нагрузка... .
У мужчины должны быть деньги всегда! Иначе на что он будет покупать цветы? И просить мужчине у жены-верх унижения....
Салтанат Таирова А вы считаете что деньги нужны мужчине только для того чтобы покупать подарки и цветы?
ну вроде того.... я бы сказал обобщенный!
Жена полностью ведает бюджетом..
Ирина Тихонова
да, мама рулит а в основном отец зарабатывает!!!!
Юлиана Moon
в семье может быть по другому? , в моей не может.
Общий. Все деньги лежат в тумбочке-кому надо, тот и берёт...
Конечно общий. У меня муж все зарплату до копеечки мне отдает. И всегда спрашивает, когда ему нужны деньги.
Татьяна * люблю оптимисток!
Да, конечно.
ага. плюс у каждого свои заначки :) это лучше чем "у каждого своя копилка".
Сначала мы будем тратить дорогой муж твои деньги, а потом я одна буду тратить свои деньги.
Валентина Шипилова это не совсем хорошо, когда в семье считают, что моё, а что нет
Основная сумма у мужа. И мне от этого не хуже!
Я всегда руковожу бюджетом!! ! Ха у моего заначка в носке!!!!
Ага, общий конечно))
Olga Burakova
Я считаю, что должен быть общий, но и каждый берёт себе на карманные расходы, а что это тогда за семья. Это ведь 7 я, не так ли?
да