Домашняя бухгалтерия

А у Вас в семье общий бюджет?

Ну да... Как и везде :деньги мужа - это общие, а мои - это мои, чё уж тут скрывать
Лизавета Омельченко
Лучший ответ
Люда Князева откуда вы знаете, что как и везде
у меня в семье не так
и у друзей моих не так
У нас нет и не было "твое-мое"....
Арай Хабасова
канеш. как ещё?
конечно, иначе бы померла от голода не пенсии. )
и Вас желаю иметь общий. )
Общий. Только у мужа дохода почти нет.
У меня как у Дряни Эдакой...))
Анастасия ******** Спасиб, милая ) а мы какраз сегодня с мужем гавкались из-за денег... Я то свои в копилку откладываю. А он попросил на ремонт машины... Пришлось от сердца прям оторвать ( бля, я то откладывала нам на отдых, а пришлось целых 500 баксов дать, бо поломка серьёзная (((( поругались ( я ему сказала, чтоб на свою машину сам себе откладывал, ибо некуй !
общий=мой
нет, кошелек у каждого свой. Всё равно всё на семью тратится
да
A*
Anastasya *
нет, работаю только я и все общие расходы в основном мои. мать частично участвует в расходах на питание. детеныш маленький.
Ольга Зенина
общий, но у каждого свои заначки, ессна
В этом браке - да. Долго привыкала.. . печальный предыдущий опыт.. . :(((
приходит-приносит. Если мне мало показалось-еще прибавит. Горжусь хоть этим
свои-не считаю. трачу на всё
Елена Шевченко
Ну ясный пень общий, а что есть варианты?...
Оксана Воловод
муж на свои оплачивает питание и коммуналку.
на мои --покупки для дома, походы в гости, путешествия.
одежда-каждый сам себе.
наш стаж-27лет
Катюша Сeмина
Ксюша Дмитриева а если кто-то приболеет с возрастом и не сможет работать, тогда как ему жить?
Да, муж зарабатывает, а у меня только пособие по уходу за ребенком 18 тысяч. . Но женьги общие и я трачу куда нам нужно, но конечно покупки вещей согласовываю с мужем, как и он со мной свои покупки
Да общий, большие покупки согласовываются.
да
Раздельный, скидываемся на общее хозяйство и покупаем в дом всякое полезное. :)
да
Марина Левина
Ха-ха. Для жены общий и её) Ха-ха.
Юлия Смирнова
Да
Ольга Горбань
Неа.
какой еще общий?
Бюджет мой и только мой)))
Hasmik Nalbandyan
Немного мои немного мужа остальные на более крупные покупки общие