Домашняя бухгалтерия
можно оплатить ком. услуги в соседнем областном городе?
Конечно можно !!Только не знаю как долго сейчас оплата идти быдет до назначения (должна наверно быстро ) раньше (лет 12 назад ) в соседнем районе платил деньги месяц шли !!
Через банковскую карту можно платить везде
мы из соседней страны оплачивали и то все получилось по банку или через интернет, главное знать расчетный счет, а деньги, если филиал вашего же банка ( сейчас во многих странах есть одни и те же компании ), деньги поступят сразу или через день, а в другой банк максимум на третий
Конечно можно. Необходимо только знать реквизиты коммунальных предприятий, которые предоставляют услуки (их расчетный счет и МФО) . Свои реквизиты (лицевой счет, адрес) можно указать в назначении платежа. .
Но! Когда ты платишь по месту проживания, скорее всего у финансового учреждения заключены договора с местными коммунальнымы предприями. Это значит, что плату за перевод средств финонсовое учреждение возмьмет с коммунальщиков. В другом городе тебе, возможно, притется заплатить еще и комиссию.
всберкассе ина почте а лучше через интернет банк
-конечно, по той же банковской карте, достаточно иметь счёт фактуру, номер сч. фактуры, которую введёте при оплати услуг жкх
-через интернет имея онлай кошелёк, например киви, и в личном кабинете киви выбрать раздел оплата услуг жкх, опять же нужна счёт фактура
-через мобильный, некоторые операторы сотовой связи предоставляют такую услугу, достаточно прийти в салон мобильной связи