Домашняя бухгалтерия

Чем зарабатывают на крутой джип девушки?

Tata Shtrak
Я работой)
правда, я уже давно бабушка)))
Наталия Юрченко
Лучший ответ
Руками и головой. Только чаще на небольшую иномарку. Им джип ни к чему.
Ольга Тиханова
Да кто как может и умеет но каждая по своему !!!
работают плюс родители помогают, вы же не думаете, что они все сплошь поголовно сироты, есть удачно вышедшие замуж.. . А вы думали, что так много за проституцию платят?
Аналом, вагиналом, оралом!
Ну чем чем, да что дороже всего ценится, мозги у нас сегодня точно не в цене. Кто вкалывает тот пока пешком ходит. Вот папа Карло здесь точно показал.
Сиротки?...))) Не наю.... У многих папашки есть....))))
обычно родители помогают с авто, тем более, что сейчас кредит взять вообще не проблема))) ) а если девушка с родителями живет, и они ее кормят и тд, то всю зп на авто может откладывать)))
Элина Юсупова
че, сам не можешь, так у других интересуешься?
письками и сиськами иногда! А вообще то многие девушки на хороших работах работают!
и нЕчего им завидовать)))
"Не насосала, а подарили"
спроси у них
Они умные жены мужчин.. . Поэтому и выглядят как 17-летние девушки...
*L
***lera Lr
мозгами
Inna Nevidlovskaya
своим умом.
Юлия Брусова
тем же, чем и все люди
Галина Галай
Тоже интересно
жаль мне воспитателю не заработать на машину (((мужу пока тоже, но зато он у меня суперский!!!
***lera Lr подумайте о смене работы, если ваша не устраивает.. Зачем огорчаться. Чтобы что-то получить, нужно что-то для этого сделать. А вообще - счастье не в машине...
натурой
либо папа покупает, либо муж, либо сама на свою з/п (работая там, куда её пристроил либо папа, либо муж. И не надо ля-ля про мозги...))
Алла И Все
Галина Галай а как же покупают машины те, у кого нет папы, мужа, зато есть ребенок?
Ольга Тиханова Не судите о всех по себе.
Не чем, а как)) ) Ходят на работу, получают зарплату, а потом берут в кредит)))
работают на престижных работах.... не всех под одну метелку....
Мозгами уже ответили? Тогда - не знаю)))))