Домашняя бухгалтерия

Перечислите качества ( хотя бы 10 шт. ) истинной леди. Какая должна быть девушка, чтобы парень видел в ней будущую жену.

и мать его детей
только пожалуйста без глупых и бессмысленных ответов
вы себе таким методом решили подругу искать? по меньшей мере глупо
Ирина Ястребова
Лучший ответ
Зачем вам леди, достаточно просто с хорошей девушкой познакомиться и её семьёй. Полагаю, вы сами не СЭР.
вы эта, как его, собаку что-ли породистую покупаете?)))))) ) ну, тогда спрашивай у заводчика в питомнике)))))))))))
Для этого парень должен быть истинным джентельменом
а мужик ищет бабу...)) ) а не леди
Дина Василенко
судя по вашему вопросу, вам такая не подойдет, так как сами вы до джентльмена далеко не дотягиваете, истинный джентльмен не позволит себе задавать таких вопросов не только публично, но даже в приватной беседе, ссэээээээээээээр
90 % браков по залету, остальные когда женщина вовремя подсуетиться и сама отведет мужчину в загс. И никакие качества леди здесь вообще не при чем.
А.
Анастасия ...
Всем нравятся разные женщины! Кому-то нужна хозяюшка не снимающая фартучка и не бросающая швабры, а кому-то нужна бизнесвумен, неумеющая готовить и не желающая ломать ногти при уборке! Все очень индивидуально!
Я для своего идеального мужа - идеальная жена. Главное качество мое : Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА. Он в свою очередь любит меня. И этим все сказано.
Любящие люди чувствуют друг друга сердцем. И человек, которого Вы полюбите может оказаться совсем не похожим на того, которого вы идеализировали в Ваших мыслях! Действуйте сердцем!
Самое главное-любимой и любящей, остальное приложится. Вы же не коня на базаре выбираете, чтоб вас качества тут хорошие перечислять. Сердце свое нужно слушать
Очень хороший вопрос . Для меня леди или джентлемен - это тот, кто не войдет без приглашения. Идеально воспитанный человек.
Скромность, адекватность (не предъявляла без причин претензии, капризы) ; принципиальная, но в некоторых случаях умеющая прощать; не должна сквернословить, употреблять спиртное, курить; должна в совершенстве знать манеры приличия и этикета.
Мда.. . О себе сначала на листике напишите 10 качеств джентльмена и будущего МУЖА, а потом уж ищите под стать. По-моему лучше искать человека "по душе", а не по показушным качествам.