Домашняя бухгалтерия
Девушки скажите примерно. В 19 у скольких % девушек есть парень и у скольких серьезные отношения??
в 19 я была замужем . Создайте опрос - так и выясните процент
Опросом только можно выяснить.
У меня всегда был. )
в 19 лет каждая девушка считает, что у нее серьезные отношения
Серьёзные это как?) ) На мой взгляд всё серьёзно, когда замуж собираешься.. .
А в 19 лет мало, кто собирается... в основном ещё так... "погонять" как молодёжь говорит....
я в 18ть замуж вышла
Я тока за себя могу сказать, что в 19 и думать не думала о серьезных отношениях, другие интересы были)
в 19 я была замужем и ждала ляльку))
в 19 я была девствинецей. Чем сейчас очень горжусь.
В 19...у меня был парень и я думала, что с ним все серьёзно (встречались долго), потом поняла, что это не так, не обиделась, нашла запасной вариант, а еще одному мозги пудрила, когда домой приезжала из города (училась там). В итоге-в 19,у меня было два парня одновременно и третий... так. О какой серьёзности можно говорить? Так что думаю, что из 10 у 9 есть парень (и то у одной нет потому, что решила взять тайм-аут), а серьезные отношения... все зависит от парней, дают они им повод так думать. Кстати, еще вполне возможно, что некоторые из этой 10-ки уже окольцованы.
в 19 у меня был парень, до сих пор вместе, почти 6 лет.
Я в 19 замужем была.... Сестре 20, она с 16 лет с одним парнем встречается, вот институт закончат и свадьба наверно будет!)))
Процентов на 80 - думаю встречаются с молодыми людьми.. . И только - на 15% - имеют серьезные отношения! А точнее, они просто так думают.. . В реале, если 1% будет серьезным - это красная единица!! ! Нынче никто к серьезным отношениям особо-то не стремится.. . Особенно в 19 лет! Только все начинается.. . Выбор и сравнения...))))