Домашняя бухгалтерия

Вот холод ...А у вас в квартире холодно? , когда включат отопление? Ведь платим за него круглый год. !!

Ирина Зайцева
холодно, я сегодня не выдержала и сейчас сижу с обогревателем
должны включать, когда среднесуточная температура устанавливается в районе 10 градусов, но что-то я не вижу теплых батарей
в общем, как обычно, будем ждать-)
Ольга Федорюк
Лучший ответ
Анюточка Кривова среднесуточная температура должна быть не выше + 8, и так - 5 суток подряд.
Только тогда включают отопление.
у нас индивидуальное в квартирах-тоесть котёл газовый на кухне у каждово свой) сёдня включила прогреться)
У нас +27, сегодня загорать ходили на озеро...
за месяцы отопления ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТ на весь год, чтоб одинаковая сумма была :)
у нас дома колонка, и горячая вода и отопление свое, когда надо включаем столь ко сколько надо. . платим соотв-но расходам :) вообще люблю когда +19+20 в доме, когда жарче топит, то дышать тяжело уже, воздух тухлый.
Какой ходод? ! Жара, дышать нечем))
....еще вентеляторы не выключали.... ночью--+21,днем-+28....
Надежда Fox
Отопление включают, когда среднесуточная температура в течении 3-х дней будет +8 рг.
Кстати у меня дома тепло, хоть и не топят ночью спим с приоткрытым балконом. Правда балкон утеплен и стоят хорошие стеклопакеты. Москва.
Анастасия Сыса
У нас сегодня днём жарко + 27 на улице и солнце.
Завтра - +25. В квартире не холодно.
Не Юг, не Крым.
А у нас свой дом и отопление включаем по мере необходимости- так что завидуйте!
А у нас жара. Мы с открытыми окнами и спим и мечтаем о прохладе: -)))
Дубак такой что хоть перчатки одевай. Сижу в свитере, носках и тёплых спортивных штанах. Друзья зайдут - очумеют ...Только отопление будет у нас как обычно в конце сентября ( мучатся и мучатся
Ольга Федорюк у меня последние дни проходят именно так: