Домашняя бухгалтерия
Кто придумал купить квартиру, а потом еще всю жизнь платить за нее?)))) Квартиры нынче не всем по карману, да и платежи
за нее не маленькие...А как быть если нет возможности....стать бомжом? Некоторые на заводах работают с небольшой зп, не всем же быть богатыми)))
Хоспадяяяя! Радовались бы, что есть возможность купить квартиру с помощью ипотечного кредита! А то так и будете отдавать свои кровные чужому дяде...
спрос рождает предложение
уезжайте в деревню
снимайте квартиру
выучитесь и получите более оплачиваемую работу
и перестаньте ныть
снимайте квартиру
и перестаньте ныть
Надо переходить на систему съёмного жилья, как живёт весь цивилизованный мир.
Ну, до того как работать на заводе эти люди где-то жили? Значит будут там же проживать или всю жизнь проведут в общежитии на птичьих правах. Под мостом как-то мало народа проживает, работающего)) . Худо-бедно в коммуналке или в хрущевке, вдесятером на 9 кв. м. проживут)) .
А "купить квартиру" придумали граждане демократы, у нас нынче рыночная экономика, денег на строительство муниципального жилья в бюджетах регионов просто НЕТ ( за исключением Москвы) или очень не хочется их тратить-ведь чиновникам надо себе особняки строить, детей в Англии учить, самим лечиться в Швейцарии, да и о старости своей подумать, прикупив домишко где-нибудь в спокойной Европе) . Не до вас, граждане, не до ваших проблем).
Лариса Терихова
Маргарита, и чего Вы не в Думе?! .Ужас, как же страшно смотреть на это все безобразие...и НИКАКОЙ надежды у молодежи..
ну и живите как бомжи в трущебах... или с родственниками... или платите тем, у кого хватило мозгов купить квартиру
Натали Черняк
Содержательный ответ))))
даже не очень большой зп может хватить чтобы строить кваритиру в рассрочку (с плане брать на жтапе строительства)
сначала студию купить выплатить за нее потом на однушку итак далее
сейчас даже под питером (15 км от города) можно студию купить в рассрочку с платежами по 10-15 тр в месяц
на 8 лет
мне кажется это очень доступные цены
на 8 лет
мне кажется это очень доступные цены
да вообще жесть...
Дом не плохой вариант хоть там и работы много но по цене он выгодней....
Натали Черняк
Да, я тоже так считаю...но чтобы его купить нужна еще более круглая сумма))))
а вы что предлагаете то?
Да-да... Вот так государство думает о людях, все для людей. При коммунизме и то проще было, устроился на работу и сразу квартиру дали, а сейчас даже по программам субсидий на жилье замучаешься справки собирать. Я целый год бегала собирала и плюнула. придешь-принесите такие-то документы, второй раз приходишь-оказывается еще какой-то бумажки не хватает.
Надежда Мухина
вот если честно не согласна
у меня и дед и бабушка всю жизнь отработали
у деда стаж под 50 лет уже
ни одного метра им не дали
обе квартиры через кооператив строили и рассрочки за них выплачивали
у деда стаж под 50 лет уже
ни одного метра им не дали
Наталья Морозова
Прям так вот и сразу? Где это вы такое видели? По 20-30 лет ждали квартиру...