Домашняя бухгалтерия

Как купить квартиру, но чтобы жена не знала?

Хочу купить квартиру, оформить на сына старшего. Младшему позже куплю, если с первой получится. Будет мой подарок им на свадьбу. Просто оформить сразу на детей хочу, чтоб лишние деньги государству не дарить, при переоформлении. Её подпись нужна где нибудь? Дети несовершеннолетние.
нужно ее согласие и при покупке в браке и на принятие подарка ребенком несовершеннолетним
Ермек Махаева
Лучший ответ
Назым Жакиянова Кароче нифига не выйдет)))) Если с ней ездить выбирать (это очень долго), то дарить её придется внукам....
Alena Kezanova дайте денег своей маме ..пусть она купит на своё имя и подарит внуку
на покупку разрешение не нужно, а вот на дарение нужно, так как в браке всё имущество принадлежит вам и жене
Alena Kezanova
Недвижимость, купленная в совместном браке, считается совместно нажитым имуществом .Сразу на сына оформляйте.
Самая Красивая
Хороша семейка...
не получится, нада развестись с тобой.
Соня Плаксина
никак. если покупающий находится в браке, нужно согласие супруги (супруга)
Инна Рябцева
купи и напиши завещание
дайте деньги своей матери, а она при покупке сразу оформит дарственную на внука. Налогом облагаться не будет. Сыну и всем остальным можно ничего не говорить
Ермек Махаева у него этому сыну 10 лет)
Пусть знает! Это ваше решение и точка!!! И ногою ТОП!!!!
Самая Красивая Недвижимость, купленная в совместном браке, считается совместно нажитым имуществом
если сын будет как покупатель, то никто не узнает
Олеся Шурыгина
Ермек Махаева сын дееспособностью для такой сделки не обладает
бабушка пусть купит на Ваши деньги
конечно и подпись и разрешение если понадобится
НУ ТАК В СЕМЬЕ НЕ ДЕЛАЮТ А ВООБЩЕ С ЮРИСТОМ ПЕРЕГОВОРИТЕ
Tatka Шуляк
Это значит как украсть у жены по закону ей принадлежащее. Без её согласия любую сделку, в т. ч. и дарение признают недействительным. Что вы за му*ак то такой. Жена вас терпит, создаёт вам условия в которых вы зарабатываете, рожает отвас детей, а вы воруете все это у неё и еще свои жалкие гроши полагающиеся ей как подачка за всё отданное вам. Позорище. Раз мужчина такой крутой- заработай так чтобы не всем хватало и открыто и договорись чтобы жена одобрила.
Назым Жакиянова А вот оскорБЛЯТЬ не надо, уважаемая блондинка. Поясните, пожалуйста свой ответ. Во первых я в её карман не лезу, эти деньги я сам заработал, даже без её помощи - Как я их могу у неё украсть? Во вторых - Что значит слово "терпит"? Она мучается со мной, и ждет развода, осталась только ради детей? Или что то другое? Раз ВЫ так утверждаете, значит знакомы с ней, назовите себя, если не ссыте, и можете не только своим вонючим языком молоть, но и доказать свою точку зрения. В третьих - для ВАС, как я вижу, деньги на приобретение квартиры, это жалкие гроши. Возможно. ВЫ женщина крутая, куда уж мне..))) Попробуйте снизойти до моего уровня и объяснить, почему подарить квартиру сыну (общему с женой) это позорище? И на кой хер я должен спрашивать её согласия, не пойму? Это не развивающая игрушка!