Домашняя бухгалтерия
кто знает как с карты пополнить счет на тел?
Можешь или через интернет-банк (если есть) или через киви кошелек. Но там тебе надо буде "прязать" карту - а это, цела эпопея. Но - полюбому комиссия такая, что.. . лучше уж наличными. 0т 100 руб.
Подключена услуга "мобильный банк". Плачу по карте Сбербанка: отправляю смс с суммой на номер 900. Очень удобно.
Я пополняю через интернет-банк своего банка. До этого - через плетежную систему LiqPay.
заходишь на сайт банка (чья карта) там все нарисовано-все операторы и дальше по указаниям
Ну существует много способов, например можно прямо в личном кабинете выполнить оплату счёта, ещё в мобильном банке. Вот советую прочитать тут как оплатить связь теле2 банковской картой https://te-le2.ru/kak-popolnit-schet-s-bankovskoj-karty/
Пожалуй, самый удобный для большинства держателей банковских карт способ совершения платежей. Оплатить сотовую связь большинства ведущих российских операторов (будь то Мегафон или Билайн) таким способом сегодня позволяют практически все крупные банки, пользователю достаточно быть подключенным к системе интернет-банкинга или использовать мобильный банк. Более того, большинство банков, предоставляющих свои услуги через интернет, позволяют оплачивать сотовую связь на регулярной основе: к примеру, достаточно один раз установить опцию «Оплата мобильной связи Теле2» или другого оператора, указав сумму, на которую будет совершаться регулярный платеж и его дату, и можно забыть о головной боли, связанной с такими платежами (естественно, при этом владельцу карты придется позаботиться о том, чтобы на карте регулярно имелась указанная сумма).
Настасья Губинская
Если у вас мтс то вы можете написать сообщение на номер 900 с суммой для пополнения. например 200 или 100. Отправляете смс и баланс вашего счета пополнен.