Домашняя бухгалтерия
когда последний раз попадались на лохотрон?
НИКОГДА не скачивала с тырнета по смс, а сегодня черт попутал, и отправила смс, с телефона улетело 200 р. ну пипец.
Нууу, 200- это вы, считайте, лёгким испугом отделались... Я именно тут и попалась - (правда, в своё оправдание могу сказать, это было лет пять назад, когда только у меня комп появился) . Запросила себе индивидуальную диету, ответила чуть не на полсотни вопросов.... и "влетела" на минус 800 руб. Это при условии, что я у себя никогда не допускаю баланса меньше двух сотен, значит, содрали с меня больще тыщи!
Юлия Нямцу
Да, забыла сказать- за мою тыщу мне даже элементарного "НЕ ЖРАТЬ! " не прислали...
Эхе - хе !!!Вся наша жизнь как лохотрон !!!
Ну бывает, не переживайте)
сегодня на базаре... ((((бабка, зараза, так нахваливала свои груши, что это её из сада... и попробовала, вкусные.... а взвесила мне чёрт знает каких.... деревянные какие то... (((вроде и зубы все есть, а есть не возможно... ((((явно фрукт прошлого года, заморские какие нибудь... ((((но я её запомнила, найду, город небольшой...)))) попомнит она свои грушки...)))) и меня будет вспоминать...))))
Позвони оператору они должны вернуть деньги.
* Камелия* Kachalova
каким образом?
Давненько не попадал.... Даже на выборы не ходил ...
ПРошлой осенью, когда искала работу (не знаю зачем даже - ведь тогда шщё инст не окончен был). .
И недавно, типа в ифри смску отправили, но я этого не делала, плюс ничего не получила в ответ и где то в теч месяца после моего письма мегафон вернул деньги.
А тогда я не додумалась как то.
* Камелия* Kachalova
я позвонила оператору, сказала попытаемся, буду ждать
Никогда.