Домашняя бухгалтерия

Кто знает ежемесячное пособие на детей надо справку о доходах, они пробивают настоящяя она или нет. Я там не числюсь.

не пробивают, т. к. это нереально - всех проверить. Но следует иметь в виду, что если в порядке межведомственного взаимодействия запросят ПФР, они дадут ваши начисления за прошлый год. также Вы подписываете, что отвечаете за достоверность сведений.

А что за пособие, если справка стоит 4 тыс. ? я за год на ребенка получала 150х12=1800.
Ольга Червякова
Лучший ответ
оригинал трудовой книжки требуется предоставить. вы вообще не в курсе списка документов что ли?
Если хотите оформлять это пособие, то надо кучу справок (о доходах за 3 послед. месяца+свидетельство о рождении+о браке с мужем+с места совместного проживания с ребёнком и возможны всякие другие справки если вы к примеру мать одиночка или студентка или нет совместного проживания с ребёнком - куча нюансов) - узнавайте в собесе. Размер этого пособия у нас смешной около 150 руб/мес это с нашим северным коэффициентом.
А6
Аngel 666
справка нужна, мне не давно пришло письмо, в котором указывалось, что если наш семейный прожиточный уровень НИЖЕ, ТО ПРИНЕСТИ СПРАВКУ О ЗАРПЛАТЕ, если нет то тоже об этом сообщить! ну вот както так
Я имела липовую регистрацию два года, и ничего не пробивали, пособие получала. Сейчас тоже собираюсь такую справку сделать (с места работы). . Но у нас тот, кто делает, проводит за текущий месяц по документам, и стоит она 4000. А дальше - 6 месяцев получай своё пособие! Всё , вроде, легально.
а куда такую справку?! нигде по пособиям никогда не требовали
[M
[Faina Markovna]