НЕТ.
1) любая лотерея выгодна скорее ее организаторам, а не участникам;
2) выигрыши (по крайней мере, крупные) уже расписаны;
3) для получения даже мелкого выигрыша необходимо заполнить анкету с личными данными, а уж это для меня точно неприемлемо.
Домашняя бухгалтерия
Вы участвуете в акциях? Типа - отправь код получишь машину.
Ага, уже несколько машин получили.
Губозакаточных....
Я пока в своем уме..)
Да! ! И лотерейные билеты покупаю.. и даже выиграла как то пора раз по рублю)))))))))
Анекдот, если что.
Сдайте 20 крышек от канализационных люков, и вы получите приз от водоканала - рулон туалетной бумаги...
Обязательно!)) )
Люблю акции типа "купи автомобиль и получи в подарок бейсболку". Ну вот такой я скептик--ни во что не верю. Хотя, наверное, зря. Мои соседи постоянно в каких-то акциях участвуют и всегда выигрывают хоть что-нибудь. Из того, что я знаю, выиграли рюкзак, плеер, пивные бокалы, билеты на концерт и... ноутбук. Честно-честно! Бывает такой фартовый народ.
Нет, знакома с теорией вероятности, а всякой хрени дешевой у меня и так полно))
много денег на счету?
отправь смс со словом МАЛО на номер 4242))))
нет-машина тоже не нужна
Когда приходит SMS типа вы выйграли BMW 5 серии, но для получения приза... .
Говорю, - "Дураков ищите в зеркале... "
Нет, не учавствую.
пфф, нефиг делать))
участвую. много где.
вот тут даже пишу про акции и свои выигрыши.
ubayana.ru
Только когда приз гарантирован за определенное кол-во собранных элементов
Нет, не участвую. Не отвечаю на звонки неизвестных номеров, особенно с других регионов.
НЕТ. ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН!